На Камчатке житель Читы утопил в реке гражданина Азербайджана: ИА «Кам 24»

На Камчатке житель Читы утопил в реке гражданина Азербайджана

27 октября 2014, 13:06 2562

На Камчатку этапировали 28-летнего жителя Читы, подозреваемого в убийстве. По версии следствия, приехавший на полуостров на заработки читинец утопил в реке Половинка гражданина Азербайджана.

«Тело 53-летнего гражданина Азербайджана с множественными ранами в области головы было обнаружено в реке Половинка 29 сентября. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила от механической асфиксии в результате закрытия дыхательных путей водой», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении.

Следователи полагают, что убийцей является 28-летний житель города Читы, который приехал на Камчатку на заработки. После совершения преступления читинец сразу вылетел во Владивосток, откуда на поезде уехал домой.

16 октября 2014 года подозреваемый задержан и по ходатайству следователя арестован Центральным районным судом города Читы. В настоящее время злоумышленник этапирован на территорию Камчатского края. Он признался, что в день убийства был пьян. Ему не понравилось, как азербайджанец разговаривал с девушкой. На этой почве и возник конфликт, который завершился трагедией.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 уголовного кодекса России (убийство).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ника | 13 ноября 2014 г, 15:09

Я жду тебя братишка)))

Ника | 13 ноября 2014 г, 15:09

Я жду тебя братишка)))

Ника | 13 ноября 2014 г, 15:08

Братишки правильно что заступился за девченку. Но не надо было так жестоко. Чурки они говно. Только и умеют к девкам пристовать. Лучше бы их депортировали. Глядишь и наши бы не совершали преступления.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться