Водитель джипа рассказал, почему скрылся с места аварии на 4 километре: ИА «Кам 24»

Водитель джипа рассказал, почему скрылся с места аварии на 4 километре

25 октября 2014, 19:27 4378

Сегодня утром полицейские задержали водителя джипа, который в пятницу протаранил пассажирский автобус. Мужчина сказал, что оставил место аварии, так как ему требовалась медицинская помощь.

Как сообщало ИА «Кам 24», серьезное ДТП в Петропавловске-Камчатском произошло вечером 24 октября. У остановки на четвертом километре «Тойота Ленд Крузер», которая ехала вниз со стороны пятого километра, выскочила на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в рейсовый микроавтобус. В аварии пострадали 10 человек, один из которых ребенок.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пасажир 104 (гость) | 27 октября 2014 г, 11:43

Ирина, и у него протез вместо руки а не ноги. А мозги так вообще похоже поставить на место забыли. По мне так если случись безвыходная ситуация, так лучше в столб или кювет, но никак не в маршрутный автобус свой тарантас направлять нужно.

аноним (гость) | 27 октября 2014 г, 11:24

Ув. Ирина. Журналисты берут информацию у представителя ГИБДД. Так что какую информацию им дали, такую они и публикуют. Причем информация конкретно по этому случаю написана не только на этом новостном сайте. Да и грязью его тут никто не поливал. Вы видимо не совсем понимаете что означает поливать грязью. Ах, да, то что когда-то его кто-то лишил ноги нисколько его не оправдывает и не дает ему поблажек. Он такой же участник дорожного движения как и все. Ну и судя по тому что вы его подруга, то вы ситуацию только с его стороны знаете, ага, очень непредвзятое мнение! Очень удобно у него амнезия началась...

Антон (гость) | 27 октября 2014 г, 09:26

100 % синий был за рулём,вот и свалил с места аварии ....инвалид хренов...

Ирина (гость) | 27 октября 2014 г, 04:52

Город маленький и все знают что водитель не оставил место аварии,а был без сознания.и ему люди помогали,как и всем другим, да случилось ДТД и все будут отвечать по закону,но не надо заочно приписывать то ,что еще не дорасследованно и не поливать грязью человека,который как и все нормальные люди испытывает глубокое чувства сострадания и если положено по закону,не будет его нарушать, а то что он инвалид ,в этом тоже виноват водитель,который лишил его ноги и здоровья не ответив перед законом и не исполнил решения суда.Все кто знает водителя джипа никогда не поверят в то ,что в СМИ пишут некоторые "журналисты" в погоне за сенсациями


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться