Камчатские абоненты Ростелекома скоро перейдут в Tele2: ИА «Кам 24»

Камчатские абоненты Ростелекома скоро перейдут в Tele2

13 октября 2014, 08:33 3185

До конца года «Ростелеком» передаст своих абонентов сотовой связи оператору Tele2. Все номера, сервисы и деньги на счетах сохранятся, при этом клиенты получат доступ к тарифам и услугам Tele2.

В феврале этого года Tele2 и «Ростелеком» объявили о создании нового федерального сотового оператора, работающего под брендом Tele2. По соглашению «Ростелеком» обязался передать в совместное предприятие своих абонентов сотовой связи, после чего он станет одним из акционеров объединенной компании.

«В данный момент Tele2 переводит мобильные активы "Ростелекома" на единые бизнес-процессы и приводит их в соответствие с общей организационной структурой. Это касается и абонентов в Камчатском крае», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе макрорегионального филиала «Ростелеком – Дальний Восток».

По словам представителя компании, камчатские абоненты по-прежнему смогут пользоваться телефоном в привычном режиме, сохранят свой мобильный номер и средства на телефонном счете. При этом в ближайшем будущем они получат доступ к тарифам и услугам Tele2, в том числе к новому стандарту связи 4G.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться