Кристина Степаненко стала одной из лучших на чемпионате мира по кикбоксингу: ИА «Кам 24»

Кристина Степаненко стала одной из лучших на чемпионате мира по кикбоксингу

23 сентября 2014, 17:30 3509

Камчатская спортсменка завоевала серебряную медаль на первенстве мира по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали полторы тысячи спортсменов из 60 стран мира.

Первенство мира по кикбоксингу проходило в курортном городе Римини. Камчатская спортсменка Кристина Степаненко стала второй среди юниорок в весовой категории до 80 килограмм. В общекомандном зачете Россия заняла первое место по количеству наград.

«Кристина вошла в сборную страны по итогам первенства России, которое завершилось несколько дней назад. Там она заняла второе место», - сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в министерстве спорта и молодежной политики.

В соревнованиях приняли участие полторы тысячи спортсменов из 60 стран. В упорной борьбе с соперниками из Австралии, Мексики, США, Канады, Ирландии, Италии, Израиля, Германии, Японии, Словении и других стран мира российские кикбоксеры убедительно завоевали первое командное место.