Камчатская база 2GIS за месяц выросла почти в два раза: ИА «Кам 24»

Камчатская база 2GIS за месяц выросла почти в два раза

06 августа 2014, 17:42 3398

Около 3 000 камчатских предприятий уже пополнили базу данных компании 2GIS. Компания, выпускающая одноимённые электронные справочники, начала работать на полуострове этим летом.

«Камчатцы начали пользоваться услугами 2GIS в июне. За первый месяц работы число адресов в нашей базе данных достигло 1 500, сегодня их уже 2 730. Добавить основную информацию о своем предприятии можно бесплатно, для этого нужно заполнить форму на сайте и дождаться звонка оператора», — рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в компании.

Пользователи 2GIS получают подробную онлайн-карту Петропавловска-Камчатского с улицами и номерами домов. На ней можно найти предприятия, а также краткую информацию о них: адрес, телефон, предоставляемые услуги, форма оплаты. Карта помогает не только узнать местоположения того или иного предприятия, но и проложить к нему маршрут.

Все версии 2ГИС, как и обновления к ним, бесплатны для пользователей. Основной источник доходов компании 2ГИС — продажа рекламных мест на карте и в справочнике — баннер, место в списке, дополнительный текст.

Кстати:

2GIS можно установить как на компьютер, так и на мобильное устройство. В отличие от многих других подобных программ, обновления базы данных происходят регулярно. Для онлайн-версии они появляются каждые три дня, для офлайн версий — раз в месяц.

Услугами 2GIS можно воспользоваться не только в России. Компания также разработала карты для некоторых городов Италии, Казахстана, Кипра, Украины, Чехии и Чили.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться