Автор лучшего фото вулкана получит путевку в Долину Гейзеров: ИА «Кам 24»

Автор лучшего фото вулкана получит путевку в Долину Гейзеров

25 июня 2014, 14:15 2736

На Камчатке стартовал конкурс на лучшее фото вулканов. Все желающие могут присылать работы в агентство по туризму. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.

Конкурс проводится в рамках Дней туризма. Прием фоторабот начался сегодня, 25 июня. Главный приз — полет в Долину Гейзеров.

«В конкурсе могут принять участие все желающие — как местные жители, так и гости полуострова. Возраст участников и уровень их профессиональной подготовки значения не имеют», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в агентстве по туризму и внешней политике края.

Работы принимаются в туристском информационном центре по адресу: улица Ленинская, дом 62, или на электронный ящик konkurs.vulkan@mail.ru. Фотографии в электронном виде должны иметь формат JPG или TIFF с разрешением не менее 1920x1080 dpi и весом не менее 3 Мб. Имя файла прописывается русскими буквами и должно включать фамилию автора и название работы.

Познакомиться с творчеством земляков можно будет на празднике День вулкана. В рамках арт-фестиваля высота у подножья Козельского разместится экспозиция лучших работ конкурсантов. Итоги фотоконкурса будут подведены осенью в рамках «Недели культуры и туризма в Камчатском крае».

Подробнее об условиях участия в конкурсе на сайте visitkamchatka.ru или по телефону 307-330.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться