Как пьяный водитель таранил машины ГАИ и убегал от пуль: видео вчерашнего инцидента: ИА «Кам 24»

Как пьяный водитель таранил машины ГАИ и убегал от пуль: видео вчерашнего инцидента

28 мая 2014, 21:55 11535

В распоряжении ИА «Кам 24» оказалось любительское видео вчерашнего инцидента в Петропавловске-Камчатском. Как сообщало агентство, в одном из дворов водитель, протаранив несколько машин, скрылся от полицейских.

Сотрудники ГАИ открыли огонь по машине. Видеоролик, снятый местным жителем с балкона, активно распространяется по мобильным телефонам камчатцев.

На видео видно, что автомобиль, уже «помявший» один автомобиль ДПС, обступили полицейские; рядом находятся прохожие. От водителя, запершегося в машине, требуют открыть дверь. На 37-й секунде видео начинается кульминация. Мужчина на всех газах даёт задний ход и таранит еще одну патрульную машину. Та, в свою очередь, упирается в припаркованную у бордюра «местную» иномарку. Полицейские кричат, что будут стрелять, однако водитель совершает вторую попытку вырваться.

Проехав по капоту автомобиля ГАИ, он преодолевает препятствие и, распугивая людей, мчится по двору. Его останавливает мусорная площадка. Там он переключается с заднего хода на передний и уезжает со двора.

Полицейские вдогонку стреляют по шинам, но машину это не останавливает. Снимающий на видео так комментирует поступок своего земляка-нарушителя: «Красавчик».

Как сообщало агентство, инцидент произошел во вторник, 27 мая, около 18 часов по местному времени в районе Горизонт краевой столицы. На Камчатке продолжаются поиски этого водителя. Власти распространили его фотографию. По предварительным данным, он был пьян. Мужчина смог продержаться на спущенных шинах около километра, затем бросил машину.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

YES (гость) | 29 мая 2014 г, 18:53

ДПС лохи конченые, наказать их надо за стрельбу

алекс (гость) | 29 мая 2014 г, 13:48

Полицейские трусы. Не смогли разбить окно и вытащить пьяного?! Извините, но церемониться с ним надо было перестать после 10 минут максимум!

аноним (гость) | 29 мая 2014 г, 08:33

qwerty777: автор видео просто сам еще ребенок. Поэтому у него нет мыслей о собственных детях. А вообще меня просто убивают люди, строчащие в камментах что этот наркоман на Легаси красавчик. В чем он красавчик-то? А если у него труп или килограмм кокаина в багажнике? А если бы сбил насмерть кого-нибудь? Просто удивительно что он людей не задел!

qwerty777 (гость) | 28 мая 2014 г, 22:41

автор видео ИДИОТ!!!! , а если бы на дороге того чуда стоял его ребёнок? что бы он тогда сказал??? таких водителей нужно прав лишать на ВСЮ жизнь!!!! и ужесточить штрафы за пьянство за рулём!!!!

Наталья (гость) | 28 мая 2014 г, 22:18

И вот что делать с такими водителями? Они ведь опасны для нас, для наших детей, они на нас открыто и откровенно плюют - а такие, как авторы этого видео, еще и их подбадривают, мол красавчик...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться