Петропавловск занимает предпоследнее место в рейтинге привлекательности городов России: ИА «Кам 24»

Петропавловск занимает предпоследнее место в рейтинге привлекательности городов России

02 апреля 2014, 11:04 2494

В России продолжается голосование по выбору самого привлекательного и узнаваемого из административных центров страны в 2014 году. Петропавловск пока занимает в рейтинге предпоследнее место.

Голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2014 году стартовало в январе. Участникам акции предлагается из всех административных центров России выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать символом страны. Принять участие в голосовании может любой желающий. Его итоги будут подведены 30 декабря 2014 года в 15:00 по московскому времени. Акция организована при поддержке Федерального агентства по туризму.

Пока лидером рейтинга является Уфа (Республика Башкортостан), набравшая 49 тысяч 261 голос, на втором расположился Майкоп (Республика Адыгея) – 41 тысяча 419 голосов, на третьем – Чебоксары (Республика Чувашия) – 40 тысяч 140 голосов.

Петропавловск-Камчатский занимает предпоследнее – 80 место. За столицу Камчатки проголосовали 68 человек. Ниже Петропавловска находится только Анадырь – 61 голос.

Подробнее узнать о проекте и проголосовать за любимый город можно на сайте город-россии.рф

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Каряка (гость) | 2 апреля 2014 г, 12:07

адекватная оценка. Отвратительный город. Каждый год власти региона и города раппортуют о миллионах и миллиардах вложенных в благоустройств, а город как был отвратительным, так и остается. Видать, денежки просто через город чинушки отмывают - это и есть едросовско-путинская стабильность


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться