На Камчатке пройдет футбольный матч в память об Алексее Трефилове: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдет футбольный матч в память об Алексее Трефилове

26 марта 2014, 11:16 3382

Петропавловская Федерация футбола приступила к организации благотворительного матча памяти Алексея Трефилова. Ориентировочно он пройдёт в первой половине апреля.

«На этом мероприятии друзья, знакомые, просто игроки и болельщики смогут отдать дань светлой памяти нашего земляка, талантливого журналиста и спортсмена Алексея Трефилова», – рассказал вице-президент Федерации футбола Петропавловска Сергей Коваленко.

Желающим оказать материальную помощь семье Трефиловых, а также содействие в подготовке и проведении памятного матча можно обращаться к руководству ПКГОО «Федерация футбола» по телефонам: 8-962-280-75-68; 8-914-024-89-19.Также можно написать на электронную почту: rtm-21pr@mail.ru.

Подробности на сайте kamfootball.ru

Как сообщало ИА «Кам 24», Алексей Трефилов скончался в Москве. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 9 апреля Алексею исполнилось бы 38 лет.

Алексей Трефилов был не только талантливым журналистом, но и хорошим спортсменом. Он являлся многократным чемпионом города, края и Дальнего Востока по мини-футболу. Одним из своих высших достижений Алексей считал два сыгранных сезона в 1-ой лиге Чемпионата России по мини-футболу в составе команды «Камчатка».

Несколько лет назад Алексей вместе с семьей переехал в Подмосковье. У него остались жена и маленький сын.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Kombain (гость) | 26 марта 2014 г, 19:38

Скорбим и помним... Вечная память тебе Друг....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться