Впервые в истории Камчатки женщины примут участие в чемпионате края по бодибилдингу: ИА «Кам 24»

Впервые в истории Камчатки женщины примут участие в чемпионате края по бодибилдингу

25 октября 2013, 19:14 5982

Камчатских женщин приглашают на чемпионат края по бодибилдингу «Фитнес-Бикини». Впервые в истории полуострова представительницы прекрасного пола смогут принять участие в подобных соревнованиях.

«От претенденток потребуется не столько накаченное тело, сколько умение преподнести себя. Достаточно иметь красивый рельеф, быть подтянутыми и грациозными. Помимо физических данных конкурсанток будет учитываться их внешний облик – купальник, украшения, прическа», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» представитель региональной федерации бодибилдинга Виталий Гореликов.

Соревнования пройдут 14 декабря в Доме культуры «Пограничик». Пока на участие в конкурсе подали заявки семь девушек.

Собеседник агентства добавил, что на Камчатке турниры бодибилдеров не проводились около 10 лет. Теперь федерация вновь возродилась и готова пополнить свои ряды.

В этом году камчатские культуристы уже добились успехов на межрегиональных соревнованиях. Две недели назад Михаил Большаков занял первое место на чемпионате Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу. Также неплохо выступили камчатские девушки, одной из них на аналогичном конкурсе досталось пятое место.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться