В Петербурге завершился «Салют талантов» елизовского школьного театра: ИА «Кам 24»

В Петербурге завершился «Салют талантов» елизовского школьного театра

10 октября 2013, 09:09 2737

Школьный театр «Геликон» из Раздольного стал победителем международного конкурса «Салют талантов». 11 октября юные артисты вернутся домой из Санкт-Петербурга.

Как сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района, в северной столице проходил супер-финал «Салюта талантов». Право принять в нем участие получали победители отдельных конкурсов, которые являлись предварительными этапами. «Геликон» получил путевку на супер-финал выиграв Международный фестиваль-конкурс «Юные каннские звезды» в Каннах.

Школьный театр в Раздольном существует уже 10 лет. Он стал одним из лучших подростковых театров Камчатки. «Геликон» неоднократный победитель муниципальных, краевых и всероссийских фестивалей. В числе последних достижений ребят – дипломы II степени Всероссийского конкурса «Океанские подмостки», проходившего во Владивостоке. По его итогам копилка наград пополнилась золотыми медалями «За лучшую режиссуру» и «За лучшую женскую роль» в спектакле Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться