Сон в камере вернул вору память: ИА «Кам 24»

Сон в камере вернул вору память

03 сентября 2013, 15:54 2993

19-летний житель Петропавловска-Камчатского рассказа полицейским, где украл велосипед. Вспомнить подробности он смог лишь проспавшись несколько часов.

Вчера ночью полицейские в краевой столице задержали молодого человека. Внимание стражей порядка он привлек тем, что, будучи сильно пьяным, катил велосипед, к которому была пристегнута подвальная решетка.

«О том, что велосипед украден, он признался сразу. Поскольку с защитным тросиком он ничего сделать не смог, то решил увести велик вместе с пристегнутой решеткой. А вот где украл, задержанный смог только спустя несколько часов, после того как выспался в комнате для административно-задержанных», – рассказала ИА «Кам 24» представитель пресс-службы краевого управления МВД Алла Иванова.

По её словам, узнав адрес, стражи порядка нашли владельца велосипеда. Он написал заявление с просьбой привлечь злоумышленника к уголовной ответственности. В рамках возбужденного по ст. 158 УК РФ «Кража» уголовного дела нерадивому вору избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться