Стали известны обстоятельства аварии, после которой загорелась «Креста»: ИА «Кам 24»

Стали известны обстоятельства аварии, после которой загорелась «Креста»

03 ноября 2023, 17:41 9600

В ГИБДД рассказали обстоятельства аварии, которая произошла сегодня утром на трассе Морпорт-аэропорт. После ДТП одна машина загорелась, а вторая перевернулась.

По данным автоинспекторов, авария произошла в 11:05 на 30-м километре федеральной трассы.19-летняя девушка на «Тойоте-Кресте» ехала со стороны Елизова. Поворачивая налево, в сторону Пятой стройки, она не предоставила преимущество «Тойоте-Сурф», которая двигалась ей навстречу.

«После столкновения автомобиль «Тойота-Сурф» совершил опрокидывание, а автомобиль «Тойота-Креста» от удара отбросило на столб светофорного регулирования, после чего произошло возгорание транспортного средства», – пояснили ИА «Кам 24» в автоинспекции.

Там добавили, что в результате ДТП травмы получила водитель «Кресты». Ее доставили в больницу на попутной машине, но медики рекомендовали девушке лечение по месту жительства. 55-летний водитель «Сурфа», по предварительным данным, не пострадал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Эх | 5 ноября 2023 г, 00:10

Всем добра/, правильно сказано)))

Гаражанин | 4 ноября 2023 г, 14:03

Можно снимать кино - Блондинка, пенс и два субару.

005 | 3 ноября 2023 г, 22:43

Всем добра/// Сказано верно.Я хоть и пенс (и недавно за рулем (всего 41 год)) но такого жесткого противостояния железа в 80х не припомню.А то что произошло "очень символично" (из советского кино).Что бы на Камчатку не наговаривали может стоит перенести медведей (рядом с которыми все произошло) с надписью в мск?" Ведь оттуда эти ездюки и ездюльки берут пример.Значит россия начинается из мск.А в Петропавловске Камчатском полночь.

Химик | 3 ноября 2023 г, 22:33

Всём добра... Этот не по зрению, а по погоде. Там прекрасно видно встречный транспорт, но с утра дороги были с ледяной коркой и на кресте просто не успела. Газ в пол, а толку никакого...

Всем добра | 3 ноября 2023 г, 18:29

Кто там, в теме ниже, предлагал пенсионеров каждый год гонять на медкомиссию по зрению и тп? Вот яркий пример, что не в возрасте дело, а в культуре вождения, внимательности и соблюдения правил.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться