На избирательных участках Камчатки провожают Масленицу : ИА «Кам 24»

На избирательных участках Камчатки провожают Масленицу

17 марта 2024, 18:22

Координатор партпроекта «Старшее поколение» поздравил пенсионеров с Масленицей.

Региональный координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Агеев  поздравил с Масленицей членов клубов пенсионеров «Любава».

«Сегодня они могут провести праздник, ведь они все 100% уже проголосовали за Президента России. Несмотря на свой возраст многие из них сами пришли на избирательные участки, даже с палочками и не стали ждать приезда членов комиссии на дом. Хочу поблагодарить всех наших дорогих жителей "серебряного возраста". Вы вновь как и многие годы проявили свою активную гражданскую позицию.

Молодежь берите пример со своих бабушек и дедушек приходите на избирательные участки и голосуйте за Президента России. Ещё есть время до 20:00. Вы выбираете будущее для себя. России важен каждый голос», - сказал Владимир Агеев.

Он отметил, что 17 марта, в завершающий день голосования по выборам Президента России всех горожан, кто придет на избирательные участки, расположенные на территории городских школ, вблизи мест голосования, ждут развлечения, игры, конкурсы и, конечно же, блины.

«Вместе с депутатом Городской Думы краевой столицы Анастасией Галич с большим удовольствием принял участие в таком праздничном мероприятии проводов зимы рядом со средней школой N 30, где собралось много жителей микрорайона. Все пришедшие могли отведать блины и выпить сладкий чай. Завершаем Масленичную неделю весело и вкусно. Приходите всей семьёй и не забудьте проголосовать. Для России важен каждый голос», - добавил Владимир Агеев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет