#Всейсемьёй. Камчатцы голосуют семьями: ИА «Кам 24»

#Всейсемьёй. Камчатцы голосуют семьями

16 марта 2024, 17:23

Секретарь Камчатского регионального отделения «Единой России» Виктория Сивак пришла на участок для голосования вместе с семьёй.

Секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктория Сивак проголосовала 15 марта в первый день выборов через систему ДЭГ по дороге на работу. 16 марта она пришла на избирательный участок вместе с мамой, которую в 2022 году привезла на Камчатку из оккупированного Херсона.

«Два года назад мама приехала на Камчатку из оккупированного Херсона. Она не по наслышке знает о том, как ценны мир, единство и сплоченность. Поэтому, она обязательно придёт на избирательный участок и примет участие в выборах Президента страны - проголосует за будущее страны.   Выборы - это ответственный шаг, это будущее России. Я призываю всех земляков прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании», - сказала Виктория Сивак.

Мама Виктории Сивак Людмила Васильевна сделала свой выбор на участке для голосования №49 и призвала всех камчатцев проголосовать за будущее страны.

«Я думаю. Что каждый человек должен пойти на выборы. Сделать выбор для себя, для своей Родины. Я жду, чтобы там, где я жила – в Новороссии жизнь наладилась. Чтобы Херсон вернулся в Россию, чтобы все люди жили нормально жизнью. Приглашаю всех прийти на избирательные участки и проголосовать», - сказала Людмила Васильевна.

Виктория Сивак отметила, что в первый день голосования участие в выборах Президента страны приняли более 40% камчатцев.

«Я приглашаю всех, кто еще не проголосовал прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее страны», - сказала секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктория Сивак.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет