#Всейсемьёй. Камчатцы голосуют семьями: ИА «Кам 24»

#Всейсемьёй. Камчатцы голосуют семьями

16 марта 2024, 17:08

Для многодетной семьи Ким из Мильково выборы Президента страны – важное и значимое событие.

Супруги Владимир и Надежда ответственно относятся к выборам и своих детей приучают к тому же. В этом году они вместе с детьми участвуют в семейном проекте «Всей семьей», которая проходит в дни голосования. Принять участие в проекте сможет каждый, кто придет на участок с членами семьи. Участники проекта смогут выйграть книги и подарки от крупного маркетплейса Ozon. Среди участников проекта «Всей семьей» разыграют 100 000 фотокниг и 2000 сертификатов Ozon.

Семьями голосуют и партийцы. Секретарь местного Мильковского отделения партии «Единая Россия» Сергей Лобанов также принял участие в выборах Президента России с семьей.

«Выбирая лидера страны, я выбираю будущее для себя, своих детей и родных.  От каждого зависит общий результат, каждый голос важен.   Не оставайтесь в стороне - выражайте свою гражданскую позицию и приходите на выбор», - сказал Сергей Лобанов. 

Что нужно сделать?

1. 15-17 марта прийти на избирательный участок всей семьей и проголосовать. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше.

2. Сделать общую семейную фотографию, например, на фоне избирательного участка. Если голосуете дистанционно, общее фото у компьютера с экраном.

3. Выложить фото у себя на странице VK с хештэгом #всейсемьей

Если так случилось, что именно в эти дни рядом с вами не будет ваших родных, – ничего страшного, просто расскажите о том, как обычно принято голосовать в вашей семье, опишите традиции.

Розыгрыш состоится 4 апреля.

Чтобы принять участие в проекте, сначала нужно зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.cc/cu1zjD.

Всей семьей выбираем будущее и выигрываем призы!

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет