Валентина Протасова назначена директором камчатского филиала Tele2: ИА «Кам 24»

Валентина Протасова назначена директором камчатского филиала Tele2

16 марта 2024, 16:14

Tele2, российский оператор мобильной связи, сообщает о назначении на должность директора камчатского филиала компании Валентины Протасовой.

В зону ее ответственности войдут стратегическое и оперативное управление бизнесом, развитие сетевой инфраструктуры, поддержание высокого качества услуг и сервиса для клиентов в Камчатском крае.

Валентина Протасова присоединилась к команде Tele2 в 2014 году в должности менеджера по работе с центрами обслуживания. В 2017 году была назначена руководителем службы продаж и сервиса биробиджанского филиала Tele2. При ее непосредственном участии филиал демонстрировал уверенный рост ключевых операционных и финансовых показателей, по итогам 2021 года сеть дистрибуции в ЕАО увеличилась почти втрое.

В январе 2022 года Валентина возглавила филиал компании в Еврейской автономии и эффективно управляла им в течение двух лет. Под ее руководством филиал укрепил позиции на розничном и корпоративном рынках, неоднократно признавался лучшим в своем кластере по качественному наращиванию абонентской базы. 

За выдающиеся результаты в работе и значимый персональный вклад в развитие бизнеса компании в 2021 году Валентина Протасова была отмечена корпоративной наградой «Достижение года», а в 2022 году – благодарностью министра связи РФ.

Вячеслав Стоянов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2: «Перед Tele2 в Камчатском крае стоят амбициозные цели по увеличению доли рынка и росту абонентской базы. Выполнение этих задач требует от команды филиала максимальной вовлеченности, самоотдачи, проактивности и комплексного подхода. Валентина Протасова проявила себя как сильный лидер, способный вдохновить команду на достижение самых высоких результатов. Уверен, что ее профессионализм и управленческие компетенции будут способствовать успешному решению поставленных задач и всестороннему развитию камчатского филиала». 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет