В поселке Усть-Камчатск открылось обновленное почтовое отделение: ИА «Кам 24»

В поселке Усть-Камчатск открылось обновленное почтовое отделение

14 марта 2024, 12:06

По народной программе «Единой России» обновилось отделение почтовой связи в Усть-Камчатске.

В поселке Усть-Камчатск открылось обновленное почтовое отделение - теперь жители получают услуги в комфортных и современных условиях. Как отметил заместитель Секретаря Камчатского регионального отделения «Единой России» по проектной работе Анатолий Кирносенко, Партия особым пунктом включила в свою Народную программу именно модернизацию почтовых отделений на селе.

«Развитие почтовых отделений, в том числе и сельских, включено в народную программу «Единой России». Предложение партии о модернизации ОПС поддержал Президент страны. Все отделения, расположенные на селе и в труднодоступных территориях, должны быть приведены в нормативное состояние до 2025 года. Это очень важно, ведь почта в селе — это точка притяжения. Здесь люди могут получать не только услуги по отправке и получению корреспонденции, но ещё целый сектор других услуг», - сообщил Анатолий Кирносенко.

Общая площадь отремонтированных помещений составила 48 кв. м. Теперь в почтовом отделении много света, новые полы и всё инженерное оборудование: электрика, водоснабжение, система отопления. Клиентский зал оборудован современной мебелью, витринами с почтовыми товарами и упаковкой.

Напомним, объекты модернизации постоянно контролируются депутатами от партии, для этих целей «Единая Россия» запустила проект «Партийный десант», в задачи которого входит мониторинг реализации направлений народной программы.

Добавим, в текущем году Почта России по поручению Президента и при поддержке партии «Единая Россия» планирует отремонтировать пять почтовых отделений в Камчатском крае, расположенных в сельской местности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет