На Камчатке прошел концерт «Единство народа»: ИА «Кам 24»

На Камчатке прошел концерт «Единство народа»

13 марта 2024, 11:56

Мероприятие сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей состоялось во вторник, 12 марта, в Петропавловске-Камчатском.

Масштабный концерт, участие в котором приняли жители краевой столицы, общественные активисты и организаторы благотворительных акций, инициаторы патриотических и спортивных проектов, «серебряные» волонтеры, молодогвардейцы и сторонники партии, проходил в краевом Дворце детского творчества. 

Первый заместитель Секретаря Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Прудкий, приветствуя участников мероприятия, отметил, что в непростые времена, только объединившись, можно справится с любыми трудностями. 

«Сегодня курс Президента и партии «Единая Россия» направлен на создание сильного суверенного государства, защиту его традиционных культурных ценностей, счастливое детство наших детей, уверенность в настоящем и веру в будущее их родителей, защиту и заботу о старшем поколении. И мы в очередной раз покажем всему миру, что наша страна едина, а когда мы едины, мы непобедимы!», - сказал Денис Прудкий. 

Для гостей вечера выступили творческие коллективы города, исполнившие патриотические песни, а участники концерта активно подпевали артистам, поддерживая идею концерта. «Сегодня мы услышали замечательные патриотические песни о России, ещё раз вспомнили прекрасные песни советского периода и современности. Сегодня мы ещё раз показали наше единство и выразили поддержку традиционных семейных ценностей и той политики, которая сегодня проводится по их сохранению. И, конечно, именно старшее поколение больше всех понимает важность и значение семейных традиционных духовных ценностей, и поэтому они с удовольствием приняли участие в этом замечательном концерте», - поделился региональный координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия», краевой депутат Владимир Агеев. 

Добавим, во вторник, 12 марта, митинги-концерты «Единой России» с участием активистов и сторонников партии прошли по всей стране. Центральной площадкой стал Волгоград, где участие в акции приняли Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, общественники, волонтёры, ветераны СВО, творческие коллективы, жители региона.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет