Гороскоп на 23 февраля: Весов накроет прошлое, Рыбам нужно говорить только правду: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 23 февраля: Весов накроет прошлое, Рыбам нужно говорить только правду

22 февраля 2024, 17:00

Что говорят звёзды: Ракам нужно поделиться с близкими хорошим настроением. Водолеи, не позволяйте победить страхам и сомнениям, тогда всё будет хорошо.

Овен

Последнее время вы слишком много работали. Взять паузу не удастся, ведь задач с каждым днём становится только больше. Ваши старания достойны отличной награды, но вы до сих пор её не получили. Опускать руки пока точно не стоит – вскоре вы будете благодарны себе за всё, что сделали.

Телец

Новый день не предвещает абсолютно ничего плохого, но и слишком больших надежд на него возлагать не стоит. Вы просили небольшую паузу – и вот она у вас появилась. Наберитесь энергии и продолжайте двигаться дальше.

Близнецы

Вам стоит оглянуться в прошлое – но не для того, чтобы скучать по прежней жизни. Стоит подвести итоги и сделать верные выводы из пройденных уроков. Вы сможете вынести ценный груз, если постараетесь увидеть истину.

Рак

День пройдёт легко и весело – вам захочется шутить, а вот тяжёлую работу лучше отложить на потом. Постарайтесь уделить время семье. Близкие уже забыли, когда в последний раз у вас было хорошее настроение.

Лев

Вашему обаянию остаётся только позавидовать. Люди сами к вам тянутся и порой просят о помощи. Не разочаруйте их и дайте всё, что от вас хотят, не прося ничего взамен. Однажды и вы получите шанс обратить к ним – добро обязательно вернется.

Дева

Вы можете быть уверены, что разберётесь со всеми делами. У вас хватит сил абсолютно на всё, но не забывайте и о коротких перерывах. К концу дня вы почувствуете приятную усталость и удовлетворение.

Весы

Может напомнить о себе прошлое, чему вы будете не рады. Вы склонны видеть только отрицательные стороны. Постарайтесь отвлечься от неприятностей и заняться тем, что приносит удовольствие. Вскоре наступит более удачный день.

Скорпион

На вашем пути могут возникнуть непредвиденные трудности. Вы окажетесь совершенно не готовы к такому повороту событий, но захотите поскорее избавиться от возникших проблем. Проявится склонность к импульсивности, но после вы рискуете пожалеть, что сделали именно такой выбор.

Стрелец

Вдохновению постоянно удаётся ускользать от вас. Вам не захочется выбираться из тёплой и уютной постели, но дела сами по себе не решатся. Подумайте, что уже совсем скоро отдохнёте от работы.

Козерог

День обещает быть удачным – вам даже не придётся прикладывать усилия. Судьба сама решит все проблемы, над которыми вы долго и упорно работали. Остаётся лишь радоваться, что всё начинает налаживаться.

Водолей

Всё что угодно может заставить сомнения пробраться в вашу голову. Страхи кроются повсюду, не позволяя расслабиться ни на секунду. Постарайтесь отвлечься и не слишком давить на себя, так вам удастся скрасить хмурый день.

Рыбы

Люди увидят в вас мудрого наставника и прекрасного советчика. Вы всегда рассуждаете здраво и не позволяете эмоциям брать верх над разумом. Не скупитесь на помощь – некоторые действительно в ней нуждаются.

 

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.