На Камчатке поощрили благодарностями лидеров приложения «ВВЕРХ»: ИА «Кам 24»

На Камчатке поощрили благодарностями лидеров приложения «ВВЕРХ»

05 декабря 2023, 14:39

Приложение создано для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия».

На Камчатке в региональном исполкоме подвели итоги работы в партийном приложении «Вверх» и отметили отличившихся активистов. Благодарственные письма за активное участие в деятельности Партии и большой личный вклад в развитие мобильного приложения «ВВЕРХ» на Камчатке получат четыре человека. Накануне двое лидеров приложения в регионе уже получили свои награды. Это члены партии «Единая Россия» Антон Горшков и Сергей Силантьев.

«Проект «Мобильного приложения «ВВЕРХ» реализуется с 2021 года. На площадке приложения собраны члены, сторонники Партии, единомышленники, которые не только приобщаются к партийной деятельности, но и достигают кадрового роста внутри Партии. Развивая приложение “ВВЕРХ”, партийцы фактически создали эффективный инструмент привлечения новых сторонников в Партию, расширили доступ к партийным активностям всем желающим. Благодаря платформе депутаты оперативно реагируют на обращения избирателей, реализуют важные общественные инициативы и приглашают единомышленников поучаствовать в добровольческих проектах. От имени руководства камчатского регионального отделения я хочу поблагодарить активистов платформы “ВВЕРХ” за их вклад в общее дело», - рассказала заместитель руководителя регионального исполкома-начальник отдела агитационно-пропагандистской работы, координатор проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в Камчатском крае Алёна Евтушенко.

Добавим, «пилотный» вариант мобильного приложения «ВВЕРХ» от партии «Единая Россия» был разработан и запущен в декабре 2020 года. Скачать приложение и зарегистрироваться на сервисе может любой желающий. Пользуясь приложением, можно принимать участие в интересных партийных мероприятиях, создавать команды, получать поддержку своих инициатив, обмениваться опытом с коллегами со всей страны. Сергей Силантьев и Антон Горшков, достойно представляют Камчатку в топе федерального рейтинга приложения «ВВЕРХ».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет