Независимая Нефтегазовая Компания расширяет парк бензовозов: ИА «Кам 24»

Независимая Нефтегазовая Компания расширяет парк бензовозов

01 декабря 2023, 13:30

В рамках подготовки к сложному по метеорологическим условиям зимнему периоду на Дальнем Востоке Независимая Нефтегазовая Компания расширяет парк собственных бензовозов.

В преддверии зимы и традиционно повышенного спроса на нефтепродукты, ННК (Независимая Нефтегазовая Компания) закупила более сорока бензовозов для сбытовых предприятий. Покупка дополнительной техники гарантирует стабильное обеспечение топливом потребителей независимо от погодных условий во всех регионах Дальнего Востока. Новые бензовозы обладают повышенной вместимостью и манёвренностью, актуальной для городской среды, а безопасность транспортировки и качество перевозимого груза дополнительно контролируют семь видеокамер, охватывающих пространство вокруг кузова.

Сеть АЗС «Независимая Нефтегазовая Компания» – крупнейшая на Дальнем Востоке. Более 400 АЗС от Байкала до Камчатки обеспечиваются высококачественными нефтепродуктами производства Хабаровского нефтеперерабатывающего завода. Качество топлива контролируется на каждом этапе транспортировки от НПЗ до бензобака и подтверждается многочисленными лабораторными исследованиями, проверками, в том числе государственными службами.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!