Химчистка-прачечная «Блеск» дарит скидку за подписку на свой телеграм-канал: ИА «Кам 24»

Химчистка-прачечная «Блеск» дарит скидку за подписку на свой телеграм-канал

29 июля 2022, 12:25

Химчистка-прачечная «Блеск» дарит скидку за подписку на свой телеграм-канал

Вниманию жителей Петропавловска-Камчатского! Химчистка-прачечная «Блеск» дарит дополнительную скидку в 10%  за подписку* на свой телеграм-канал. Предъявив свою подписку на ресепш, вы станете обладателем карты вип-клиента химчистки-прачечной «Блеск». Теперь любой заказ будет доступен вам с максимальной скидкой. В прачечной «Блеск» вы сможете не только получить качественную услугу по стирке и химчистке ваших любимых вещей, но и сэкономить свой бюджет.

Если вы хотите получить скидку 10%, быть в курсе новостей и акций компании, подписывайтесь на телеграм-канал химчистки-прачечной «Блеск». Следите за нашими новостями в Телеграме https://t.me/kam_blesk.

«Постоянное повышение качества предоставляемых услуг является приоритетом нашей компании, поэтому мы всегда совершенствуемся, чтобы нашим клиентам было выгодно с нами сотрудничать. В химчистке-прачечной “Блеск” разработана гибкая система скидок как для наших коммерческих партнеров, так и для жителей города – физических лиц. Помимо скидки в 10% подписчикам телеграм-канала, у нас предусмотрена аналогичная скидка именинникам, ветеранам ВОВ, инвалидам 1 и 2 группы. На химчистку детских вещей применяется 50% от размера тарифа. Мы заботимся и дорожим своими клиентами и являемся социально-ориентированным предприятием», - рассказал заместитель генерального директора по коммерческим и финансовым вопросам Александр Бортник.

Химчистка-прачечная «Блеск» находится по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, улица Ленинградская, д.100 Дом Быта «Камчатка», 1 этаж. Телефон: 42-64-03.

*скидка предоставляется  физическим лицам с момента публикации и до 30.09.2022г.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.