ИА «Кам 24» - Messages User
Участник 0 Был 17.05.2019 в 12:04 Откуда
Петропавловск

Андрей Саркисян №1

Что касается комментария "союз армян России в действии". Не знаю, хотели вы обидеть меня или нет, это не важно. Но скажу, что я горжусь тем, что я армянин по национальности. Думаю, что армянский и русский народ это братские народы, которые во время Великой отечественной войны сражались с фашизмом в одном окопе. Также они сражались вместе и в других войнах, когда Армения входила в состав Российской Империи. Я никогда не давал повода никому из россиян, усомниться в порядочности армянского народа, и проживая в Петропавловске-Камчатском десятки раз оказывал профессиональную юридическую помощь русским, преимущественно социально-незащищенным людям (инвалидам, пожилым и т.д.)
3 сообщения 16 мая 2019 в 21:18
Участник 0 Был 17.05.2019 в 12:04 Откуда
Петропавловск

Андрей Саркисян №2

Что касается своего задержания и доставления в отдел полиции 1 мая. Я не делаю из этого никакой "хайп" и никакую скандализацию. Но я действительно считаю, что действия сотрудников полиции конкретно в отношении меня были неправомерными. И да, я пошел за защитой своих нарушенных прав в суд. Потому что считаю, что в России есть независимый суд, который обеспечивает права граждан. Неоднократно именно благодаря суду я помог инвалидам, пенсионерам, другим людям восстановить их нарушенных жилищные, трудовые и иные права. Я не считаю правильным заниматься "скандализацией правосудия", несмотря на то, что и в моих делах суды принимали "отказные" решения. Однако я всегда считал это судебной ошибкой, которую иногда удавалось исправить в вышестоящих инстанциях.
3 сообщения 16 мая 2019 в 21:20
Участник 0 Был 17.05.2019 в 12:04 Откуда
Петропавловск

Андрей Саркисян №3

В заключение позволю воспользоваться информационной площадкой и пригласить всех неравнодушных граждан присоединиться к Региональному общественному движению Камчатского края "Гражданин". Нам нужны не только юристы, нам нужны спортсмены, врачи, учителя, инженеры...нам нужны все неравнодушные граждане.
3 сообщения 16 мая 2019 в 21:25