Зимний флэшмоб: жители Камчатки голышом ныряют в сугробы : ИА «Кам 24»

Зимний флэшмоб: жители Камчатки голышом ныряют в сугробы

04 февраля 2018, 15:06 13723

В социальных сетях распространяются видеоролики о том, как камчатцы ныряют в сугробы в нижнем белье. Флешмоб на своей странице в «Инстаграме» запустил житель Петропавловска Артем Маковский.

На ролике, который снял горожанин, запечатлено, как он купается в сугробе во дворе своего дома.

«Сегодня был очень снежный денёк. Вы подумаете, что я дикий? Нет же! Я просто закаляюсь! Вы даже представить себе не можете, насколько это круто», – подписал публикацию Артем Маковский.

Пример юноши оказался заразительным. На сегодняшний день к акции по хэштегу #всугробchallenge в «Инстаграме» присоединились 18 человек.

Практически всю прошлую неделю в Петропавловке шел снег. Из-за непогоды отменялись занятия в школах, «пурговой» выходной был объявлен и в ряде организаций. Некоторые горожане, судя по всему, посвятили свободное время творчеству. В социальных сетях активно расходится не только ролик Антона Маковского, но и видеоклип о работе дорожников во время циклона.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Болт (гость) | 13 февраля 2018 г, 14:37

Убогость комментаторов поражает! Или вы все мертвы = своей скучной ничтожной жизнью похоронили себя заживо. Или на столько занафталинились, что аж противно! Молодость просто обязана быть дурной! Мне самому почти 65, но я от души поржал над молодыми балбесами! Балбесами в таком возрасте быть необходимо! Ребята - молодцы!

1 (гость) | 12 февраля 2018 г, 18:08

какая куча стартеров. подурачились пацаны. посмеялись.

Печаль (гость) | 11 февраля 2018 г, 11:36

Господа журналисты ! Вы с кем общаетесь ? В какую сторону Вы "продвинутые " ? Флэшмоб, хэштег бла бла бла. Может быть Вас тоже на ЕГ по русскому языку каждый год направлять? ПОЗОРИЩЕ! Вашими стараниями скоро Русский язык превратится в тарабарский. Но самое интересное , что масса тех кто эти слова уп... - не знают истинного значения слова ( где то близко к смыслу километр туда сюда ). У Вас бедный словарный запас Русского языка. Как говорил классик -О-ля-ля . Это не продвинутость - это деградация. Мне вас жаль

Эксперт (гость) | 5 февраля 2018 г, 20:02

Позорище то какое....

, (гость) | 5 февраля 2018 г, 20:00

Отключат каналью-дерьмо будут жрать? А чо, прикольно!

Все комментарии (50)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться