В Петропавловске сожгли квартиру, в которой погиб мужчина : ИА «Кам 24»

В Петропавловске сожгли квартиру, в которой погиб мужчина

16 января 2018, 10:39 7605

В Петропавловске-Камчатском полностью выгорела однокомнатная квартира на улице Автомобилистов. В ней был обнаружен труп мужчины.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера 15 января в 20:14 по камчатскому времени. По уточнённой информации заявителя, на улице Автомобилистов в многоквартирном доме загорелась однокомнатная квартира», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

На место вызова прибыли 14 пожарных на трех машинах. Они полностью ликвидировали возгорание и обнаружили в квартире тело мужчины. Однако в третьем часу ночи квартира вновь загорелась. Пожарные снова потушили огонь, но жилплощадь, как сообщается, выгорела полностью.

«По предварительной версии, причина пожара – поджог. Хотя специалисты не исключают возможность короткого замыкания», – рассказала ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления МЧС Юлия Ананьева.

Видео пожара было размещено на странице социального проекта «Камчатский репортер» мобильного приложения «Инстаграм».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Житель (гость) | 19 января 2018 г, 21:51

Там был умышленные поджог дважды.И действительно половина подъезда была просто залита и не было света.

Явшоке (гость) | 17 января 2018 г, 19:59

Ответ житие в аду : откуда ты, понятно читающему, это равносильно, что окончательно потушили, а а три часа ночи тушили снова. А жильцы здесь причём, они соседа не поджигали и спать хотели, им на работу, детям в школу, они в чём виноваты, их надо было просто потопить, чтобы подъезд обледенел и свет вырубил. Сидишь в своем аду и сиди, а пожарным не надо превращать в ад простых людей, грамотей...

житие в аду (гость) | 16 января 2018 г, 23:40

Явшоке, Может им еще одеяла теплые выдать? Может организовать пункт горячего чая у дома? Может пригнать воздушные пушки и просушить подъезд? И чтобы дежурные электрики восстановили электроснабжение за пару часов? Вы что, из Японии какой-нибудь прибыли? ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ МАТЬ ВАШУ!? ТОЛЬКО СТРАДАНИЕ И СМИРЕНИЕ ЗДЕСЬ ЦАРСТВУЕТ. И ТОЛЬКО ИХ ПОВТОРЕНИЕ НАМ УГОТОВАНО!

Явшоке (гость) | 16 января 2018 г, 20:06

Пожарные своими силами полностью залили подъезд, почти сутки жильцы в ледяном доме без света, что делать?

ликвидация на 146% (гость) | 16 января 2018 г, 16:37

"Они полностью ликвидировали возгорание. Однако в третьем часу ночи квартира вновь загорелась."

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться