Водитель «Короллы» получил тяжелые травмы после столкновения с грузовиком : ИА «Кам 24»

Водитель «Короллы» получил тяжелые травмы после столкновения с грузовиком

29 ноября 2017, 18:22 6792

Сегодня в Елизовском районе Камчатки произошла авария с участием грузовика «Тойота-Дюна» и «Тойоты-Короллы». Водитель седана в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в елизовском отделе ГИБДД, авария произошла в 15:50 на подъезде к совхозу «Заречный». По предварительным данным, 38-летний водитель на «Тойоте-Королле» на перекрестке при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении «Тойоте-Дюне», которая двигалась по главной дороге. От удара грузовик упал на бок. Серьезные механические повреждения получила «Королла». Чтобы деблокировать водителя из салона, потребовалась помощь спасателей. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Водитель «Дюны», по словам автоинспекторов, к врачам пока не обращался.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Правильная машина (гость) | 30 ноября 2017 г, 17:59

Желаю всем никогда не попадать в аварийные ситуации! И не создавать их самим! И сообщаю для тупых, что на перекрёстке у детского мира на Маркса, если ехать от кольца три полосы!!!! Но прямо можно ехать только по средней!!! Уважаемая ГБДД! Сделайте что нибудь! Задолбали нарушители! Там же не стыкуется перекрёсток, едешь чуть влево, а эти гады летят прямо!!! Я два раза уже чуть не попадала. Или это новый вид подставы?

404 (гость) | 30 ноября 2017 г, 11:04

"Дюна" шла в сторону Зеленовских озерков по "Главной". А легковушка со стороны Озерков сворачивала в п. Кеткино!!! Но уж почему не пропустил?....

СВ (гость) | 30 ноября 2017 г, 09:26

Офигеть.А почему там на короле т виноват?? Ехал человек по прямой.Не грузовик ли должен был уступить дорогу? Что то странно.Выздоровления скорейшего водителю. Народ-берегите себя.

(гость) | 29 ноября 2017 г, 23:19

Алексей, типа "помеха с лева"?

Алексей (гость) | 29 ноября 2017 г, 23:05

Вина грузовика , куда он так летел?когда видно что корона тормозила.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться