Как получить кредит на карту без посещения банка: условия получения

Как получить кредит на карту без посещения банка

04 февраля 2021, 20:20 2913

Оформить потребительский кредит в настоящее время стало очень просто и доступно, благодаря широкому функционалу банковской системы. Для всех клиентов банковских отделений возможен кредит без визита в банк. Все опции доступны через личный кабинет на официальном сайте или в мобильном приложении.


Потребительский кредит - самый распространённый вид кредитования среди физических и юридических лиц. Цели подобных займов могут быть самые разные. Чаще всего, по данным статистики банков, физические и юридические лица берут кредиты на следующие нужды:

1. Приобретение бытовой техники

2. Покупка автомобиля

3. Ремонт жилого помещения

4. Покупка надворных построек

5. Развитие малого и среднего бизнеса

6. Приобретение товаров и услуг, ценовая категория которых превышает более 100 тысяч рублей


Перечень причин оформления кредита далеко не исчерпывающий и выдается он на многие потребности человека. Обладатели дебетовых карт любого банка при наличии зарегистрированного личного кабинета или установленного мобильного приложения с авторизованным аккаунтом могут без препятствий оформить потребительский кредит онлайн, не выходя из дома. Для получения кредита на карту необходимо заполнить соответствующую форму и выполнить последовательно определенные действия.


Оформление кредита через официальный сайт


Для получения потребительского кредита через официальный личный кабинет необходимо зайти на сайт банковской системы и авторизоваться под собственным логином и ввести пароль. После чего в разделе «Кредиты» будет доступна функция «Оформить кредит онлайн», кликнув на которую откроется соответствующая форма – заявления.

Все поля заявления подлежат заполнению, с указанием точных данных. После чего онлайн специалисты проверят данные клиента и примут решение об одобрении кредита. Денежные средства поступят на банковскую карту в течении 5 – 7 минут.


Оформление кредита при помощи мобильного приложения


Мобильное приложение есть у каждого банка. Данный способ проведения операций является наиболее распространенный. Оформление потребительского кредита, не исключение, скорее даже наоборот, оформление кредитов онлайн на небольшие суммы – одна из востребованных операций в мобильном приложении.

Оформить потребительский кредит через мобильное приложение просто. На главной странице мобильного приложения имеется раздел «Кредиты». Попадая в данный раздел имеется кнопка «Оформить, и рассчитать кредит». Процедура оформления кредита схожа с личным кабинетом на официальном сайте. Форма – заявка имеет одни и те же пункты.

Заполнив заявление и согласившись с условиями банка денежные средства поступают на счет мгновенно. Отслеживать состояние кредита и остаточные выплаты можно также посредством мобильного приложения.

Оформить кредит онлайн без визита в банк на любые нужды просто. Заполните заявку и денежные средства поступят мгновенно. Данный сервис банка удобный и пользуется широкой популярностью среди всех категорий граждан.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться