3 причины отдохнуть в Береговом (Крым): ИА «Кам 24»

3 причины отдохнуть в Береговом (Крым)

22 декабря 2020, 21:36 1038

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, заставила нас полностью пересмотреть свои приоритеты. В первую очередь, это касается летнего отдыха. Когда границы закрыты, появляется стимул изучать родную страну и бронировать отдели на юге России. Что скажете про солнечный Крым? Тут есть все для идеального летнего отпуска: теплое море, ласковое солнце, развитая туристическая инфраструктура и невероятно вкусная местная кухня. Больше всего вас впечатлит отдых в Береговом (Крым). Это небольшой курортный поселок, расположенный на юго-восточном побережье, в самом сердце Феодосийского залива. Мы подготовили краткий обзор трех главных причин, почему стоит хотя бы раз провести летний отпуск в Береговом.

Большой выбор пансионатов, турбаз и гостиниц

В летний сезон здесь огромный выбор арендного жилья в самой разной ценовой категории, начиная от люкс апартаментов и заканчивая скромными хостелами. Отдохнуть в Береговом смогут люди с любым достатком. Море здесь не слишком глубокое, а вход пологий, поэтому вода быстро и хорошо прогревается. Это делает Береговое идеальным местом для отдыха с детьми. Если вы бронируете номер в гостинице, на территории обязательно будут все необходимые удобства: кафе или столовая, детская игровая и спортивная площадки, стоянка и Wi-Fi. Все номера комфортабельные, оснащенные ТВ и кондиционером. Что касается комнат и квартир местных жителей, тут уже нужно смотреть на конкретные варианты. Загляните на сайт https://hochu-na-yuga.ru, здесь можно прицениться к номерам и посмотреть реальные фото гостевых домов. Связываясь с арендодателем, не забудьте сказать, что объявление было найдено на сайте Хочу-на-Юга.ру!

Развитая туристическая инфраструктура

В самом поселке много кафе, баров и других увеселительных заведений для туристов. Есть даже целый парк развлечений с аттракционами и феерическими шоу! Но если вам и этого мало, с Берегового всегда можно добраться до Феодосии. Тут много интересных достопримечательностей, например, руины замка-крепости, построенного еще генуэзцами. Также из Феодосии постоянно отправляются экскурсии по самым выдающимся местам Крыма.

Мягкий климат

Здесь нет обжигающей жары. В летние месяцы климат меняется от средиземноморского до умеренного континентального, поэтому в Береговом дети, взрослые и пожилые люди будут чувствовать себя максимально комфортно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться