Зимние ювелирные украшения: секретные правила выбора: ИА «Кам 24»

Зимние ювелирные украшения: секретные правила выбора

16 декабря 2020, 19:44 1384

В холодное время года, когда на улице большой мороз, так сложно дамам оставаться модными и элегантными. Однако, даже в самый лютый холод представительницы прекрасного пола стремятся выглядеть роскошно. Прекрасными помощниками в этом являются ювелирные украшения – шикарные предметы драгоценного гардероба.

украшения ювелирные

Профессиональные стилисты Злато рекомендуют при создании базового гардероба обращать внимание на детали, ведь так важно выглядеть хорошо при любых обстоятельствах.

Зимние драгоценности: секретные правила выбора

Гардероб для холодного времени года, как правило, любой дамы состоит из более объемных вещей. Ни для кого не секрет, что подобрать к такому наряду ювелирные украшения совсем не просто так как они могут потеряться на фоне массивного свитера, зацепиться за горловину или придать нелепый вид.

Чтобы в зимнее время выглядеть так же прекрасно, как и в период тепла и благодати рекомендуется иметь базовые элементы драгоценного гардероба:

  • Серьги на английском замке отлично подойдет поклонницам вязаных вещей.
  • Крупная цепь с объемными звеньями изысканно украсит водолазку.
  • Короткое колье с натуральными камнями благородно дополнит облегающий пуловер с юбкой карандаш.

Совсем не мешают в зимнее время маленькие колечки и широкие обручалки. А под меховую шубу идеально подойдут круглые серьги с натуральным минералом. Благодаря таким эксклюзивным моделям так просто выглядеть женственно в холод. Отказаться целесообразно от колец с камнями, так как они могут цепляться за перчатки.

В зимнее время «под вязаный лук» лучше отказаться от крупных сережек, колец и подвесок. Присмотреться рекомендуется к дизайнам без камней или к небольшим украшениям для ушек с маленькими плоскими самоцветами.

К сожалению, и браслеты не считаются самыми популярными зимними драгоценностями, ведь их не видно под длинными рукавами. Единственный вариант браслетов, который можно выделить «как зимний вариант» – это жесткие украшения для запястья.

ювелирные украшения

Однако, даже зимой можно побаловать себя экстравагантными моделями. Это же время праздников и веселья. Именно на вечеринке можно проявить свой прекрасный вкус, надев шикарные ювелирные украшения. На важных мероприятиях сияние бриллиантов, рубинов и изумрудов будет как раз кстати.

Выглядеть хорошо в любой период года так просто. Стилисты Злато рекомендуют слушаться своего вкуса и выбирать только те предметы, которые приносят позитив и радость. При таком подходе к созданию модного лука для зимы каждая представительница прекрасного пола будет уверенной, прекрасной и желанной.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

сергей (гость) | 5 февраля 2022 г, 19:51

Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

сергей (гость) | 5 февраля 2022 г, 19:51

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUb....ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться