Как удачно получилось продать микроволновую печь: ИА «Кам 24»

Как удачно получилось продать микроволновую печь

14 октября 2020, 18:59 2240

Недавно собрались переехать в другой город. Решили с мужем, чтобы не везти с собой лишние предметы, распродать все по максимуму. И это касалось не только обуви и одежды, которую накупили и не носили, но и бытовой техники. И если с первым получилось быстро распрощаться, то вот проблема осталась только с микроволновкой. У нас была уже устаревшая модель, но не поломанная. Однако никак не получалось ее продать. Тогда муж решил поискать площадку, где можно было подать частное объявление. Он случайно нашел begeton.com. Это универсальный сервис, который помогает именно в таких ситуациях.

 

 

 

Что такое сервис Begeton

 

 

На сайте можно подавать различные объявления, причем предусмотрен именно раздел для частных. Также есть площадки и для бизнеса, вакансий, поиска работы. Меню простое, интуитивно понятное, удобное. С ним сможет разобраться даже новичок, который до этого вообще не использовал.

 

 

Чтобы подать объявление, необходимо только перейти по навигации в нужный раздел и нажать на кнопку «добавить». Эта опция будет доступна пользователю сразу же, как только он зарегистрируется, то есть подать объявление может только человек, который имеет частный аккаунт. Кстати публикацию можно в любой момент изменить, внести правки, дополнения. Кстати, нам с мужем пришлось воспользоваться этой возможностью, так как мы случайно не дописали технические характеристики.

 

 

В объявлении можно вывесить фотографии. Их увидят все пользователи сайта. Служба поддержки работает слажено, эффективно и быстро. Если возникают вопросы, то к ним запросто можно обращаться. Они понятно и хорошо расскажут все, ответят на вопросы, прояснят моменты. А чтобы обратиться к ним, достаточно написать свой вопрос в специальном блоке на платформе.

 

 

Как зарегистрироваться на платформе

 

 

Чтобы разместить объявление бесплатно, необходимо пройти простую регистрацию. Необходимо выполнить несколько простых шагов:

 

 

  1.  
  2. Создать аккаунт.
  3. Заполнить анкеты, ответив на все вопросы.
  4. Сохранить введенную информацию в форме.

 

 

Там, где строчки отмечены красным, обязательно нужно писать данные. А если заполнить все поля полностью, то у потенциальных покупателей увеличивается уровень доверия. Удобство заключается в том, что на платформе можно оставить объявление с любым товаром. Выделяют несколько категорий, в том числе и мебель, техника, красота и здоровье. Кстати мы продали свою микроволновку всего через 2 дня.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться