Публичная кадастровая карта: все сведения в режиме онлайн

Онлайн-карта Росреестра: вся информация об участках

27 марта 2020, 00:19 101358

Кадастровая карта Росреестра в удобном электронном формате объединяет города федерального значения, области, республики, края, автономные округа и другие важные объекты. Это информационный сайт, который регулярно обновляется и предоставляет актуальные данные о земельных участках. Перейдя по ссылке https://Roskarta.com, вы сможете указать кадастровый номер или адрес для быстрого получения важных сведений. Это стоимость, виды разрешенного использования, категория земель, даты постановки на учет и внесения изменений. Сервис функционирует в круглосуточном режиме и содержит сведения об объектах капитального строения, недвижимости и участках в полном объеме.

Как работать с картой

Помимо указания номера или адреса объекта в специальной онлайн-строке вы можете узнать информацию о нем и другим методом. Для этого необходимо кликнуть на определенный участок картографического изображения. После этого пользователь увидит полный адрес объекта с почтовым индексом и его координаты, сможет перейти на его страницу и получить более точные сведения. На карте отражаются границы зарегистрированных земельных участков. Это последние данные по межеванию.

Используя кадастровую онлайн-карту, можно ознакомиться с информацией об участках, объектах недвижимости конкретного населенного пункта, района. К примеру, по ссылке https://roskarta.com/map/kamchatskiy-kray/petropavlovsk-kamchatskiy доступны сведения о Петропавловске-Камчатском. Это свыше десяти тысяч участков с границами, тридцать пять кварталов. Аналогично можно выбрать любой район РФ, регион и уточнить последние сведения об оценке территорий.

Бесплатная информация круглосуточно

Без оплаты через онлайн-версию публичной карты регионов каждый пользователь может узнать стандартные сведения ЕГРН на дом, квартиру, земельный участок, которые включают:

  • категорию или тип недвижимости;
  • дату определения кадастровой стоимости и ее актуальное значение;
  • площадь в квадратных метрах;
  • дату последних изменений в Росреестре.

При необходимости можно указать выписку с расширенными данными по каждой территории. Ознакомиться с картой Камчатского края легко по ссылке https://roskarta.com/map/kamchatskiy-kray. Вы найдете информацию о численности районов, кварталов и участков. Аналогично выбираются любые регионы в онлайн-версии Росреестра, и уточняются подробные сведения о них, границах участков и объектах недвижимости.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться