Губернатор Камчатки выразил соболезнования после трагедии в казанской школе: ИА «Кам 24»

Губернатор Камчатки выразил соболезнования после трагедии в казанской школе

12 мая 2021, 11:07 3383

Губернатор Камчатки Владимир Солодов выразил соболезнования родным и близким погибших в казанской школе людей.

«Ужасные события в школе города Казань унесли жизни невинных детей. Такие страшные новости всегда глубоко будоражат и ранят. Камчатка скорбит вместе с вами. Соболезную родным и близким. Пострадавшим – скорейшего выздоровления и сил», – написал Владимир Солодов на своей странице в инстаграме.

Во вторник,11 мая, в казанской школе № 175 на улице Джаудата Файзи были убиты девять человек, не менее 20 пострадали. По подозрению в совершении преступления был задержан 19-летний Ильназ Галявиев. По данным правоохранителей, раньше он учился в этой школе, а вчера пришел в нее с ружьем Hatsan ESCORT и открыл стрельбу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Да уж (гость) | 13 мая 2021 г, 05:11

Сколько же безграмотных забугорных троллей радостно пропиарились на несчастье! Да ещё у них в "незалежной" фишка - приписывать известным российским ученым, писателям и т.п. фразы, рождённые в воспалённых мозгах укров-недоучек. Вдова Солженицына опровергла фразу, которую ему эти придурки приписали, теперь вот Менделееву приписали чужое изречение. Такое ощущение, что они вообще не в курсе, чем занимался Менделеев.

Всё было известно (гость) | 12 мая 2021 г, 23:50

по всем событиям приятного просмотра та ютубе Pink Floyd - Welcome to the Machine (1975) канал ThinkFloyd61

Ну и что?! (гость) | 12 мая 2021 г, 23:33

Зато все в мире нас бояться! как обезьян с ЯО.

Фу на тебя (гость) | 12 мая 2021 г, 22:59

Вы только подумайте!Наших детей в школах,садах охраняют бабушки и дедушки с фонариком,а наших уважаемых господ чиновников вооруженная охрана и силовики.На месте руководителя страны,отдал бы охрану всех учебных заведений силовикам.А то только на митингах труться и масочный режим проверяют!Присягу еще давали.

Михаил (гость) | 12 мая 2021 г, 19:44

Вот бы прокуратура провела проверку сколько человек в учреждениях образования, культура и социальной сферы занимают воспитанием детей не имея профильного педагогического образования (не курсов переподготовки с бухгалтера в педагоги, а именно педагогическое образование) . Результат шокирует. Итог Это трагедия с гибелью детей.

Все комментарии (43)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться