В Петропавловске изменили график приема старых автопокрышек: ИА «Кам 24»

В Петропавловске изменили график приема старых автопокрышек

21 октября 2020, 16:59 3173

В Петропавловске-Камчатском изменен график приема отработанных автопокрышек. Старую резину принимают с 9:00 до 13:00 в рабочие дни на улице Тундровой, 1.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, часы приема сокращены для того, чтобы использовать производственные мощности перерабатывающего завода в полной мере – это 10 тонн в сутки. На городской свалке № 1, где раньше принимали резину большими партиями, пункт приёма временно закрыт.

Покрышки принимаются малыми партиями – до трёх комплектов. Стоимость за одну шину осталась без изменений – 100 рублей. Приём продлится до конца ноября. Владельцы, которые не успеют привезти покрышки в этом году, смогут их сдать в следующем, так как программа – долгосрочная.

Также отметим, что в настоящее время предприниматели подают заявки в Агентство по обращению с отходами на участие в проекте по приёму шин от населения. После рассмотрения заявок на соответствие требованиям порядка, будут открываться дополнительные пункты по приему малых партий покрышек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Главврач поликлиники (гость) | 22 октября 2020 г, 09:59

Вы что над людьми издеваетесь ? У приёмщика шин , что других дел нет, - торчать с утра и до обеда на пункте приёма ? Правильная схема должна выглядеть иначе ! Принимать шины нужно по талонам. Талоны получать в 6 утра на свалке. Количество талонов должно быть ограничено. Приём шин осуществлять с 9:00 до 10:00. Точка !

Позор (гость) | 22 октября 2020 г, 08:51

Однозначно ты не хуже быдла, ибо хуже только блевотина в канаве

Поликарп Евграфович (гость) | 21 октября 2020 г, 23:47

Вот мне больше делать нечего, как везти на сдачу старые щины за три-девять земель. Скину в ближайшую канаву. Если всё быдло так делает, то чем я хуже?

Уймись, Пьянь-2 (гость) | 21 октября 2020 г, 23:29

Российские п. анки заработали 92 млрд на сентябрьском крушении ру п ля. Девальвация обеспечила половину половину прибыли банковского сектора.

Уймись, Пьянь (гость) | 21 октября 2020 г, 23:25

Росси... заработали 92 млрд на сентябрьском крушении .... Девальвация обеспечила половину половину прибыли банковского сектора.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться