На Камчатке в перевернувшейся «Хонде» оказались заблокированы двое взрослых и ребенок: ИА «Кам 24»

На Камчатке в перевернувшейся «Хонде» оказались заблокированы двое взрослых и ребенок

14 августа 2020, 08:36 3428

Камчатские спасатели оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. В опрокинутой машине оказались заблокированы три человека.

«Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Петропавловске-Камчатском на Проспекте Победы поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 13 августа в 4:15. Как стало известно, произошло опрокидывание в кювет «Хонды СР-В». В момент происшествия в автомобиле находилось три человека. Один из них ребёнок», — сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС. 

Прибыв на место, спасатели деблокировали пострадавших, оказали им первую доврачебную помощь и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Также, для предотвращения угрозы возгорания, отключили аккумуляторную батарею в автомобиле.

К ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники третьей пожарно-спасательной части — четыре человека на одной единице техники.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 14 августа 2020 г, 19:35

Все на что способны (аноним) | 14 августа 2020 г, 19:12 Зато сегодня в центре целое оцепление ментов как в криминальной сходке было. И по всей трассе через каждые 100-300 метров стояли. Это тоже своего рода индикатор. Чем больше ментов на таких сходках, тем дальше власть от народа!

Все на что способны (гость) | 14 августа 2020 г, 19:12

Уже народ с маленькими детьми гоняют на выживание.Все потому что нет ни одного экипажа ДПС на дорогах.Ездят как хотят.Пьяных камера не распознает.В последние десять лет уничтожили все структуры,которые должны пользу людям приносить.А сейчас только эти ххх собирательную функцию выполняют.Налоги снимают и штрафики.

Возмущённый (гость) | 14 августа 2020 г, 11:51

Сумрачные гонщики достали уже, больше нечем перед самочками выпендриться, мозги не работают.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться