В аэропорту на Камчатке Мишустина встретил Солодов: ИА «Кам 24»

В аэропорту на Камчатке Мишустина встретил Солодов

13 августа 2020, 20:49 7410

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин прибыл на Камчатку. Глава кабмина планирует побывать в краевой больнице.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, в аэропорту «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» Михаила Мишустина встретил врио губернатора Владимир Солодов.

«На полуострове руководитель российского кабмина посетит ряд объектов, в том числе Краевую больницу им. А.С. Лукашевского и Колхоз им. В.И. Ленина. Кроме того, в планах Михаила Мишустина на Камчатке – провести совещание по электроэнергетике и вопросам газификации Дальнего Востока, а также встреча с общественностью региона», – рассказали в пресс-службе правительства.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Точно комплексы)) (гость) | 14 августа 2020 г, 21:06

Смешно наблюдать как карлик обнуленный таких же карликов замов себе выбирает... что Димон, что этот. Видимо комплекс у него. Ущербный сам и под стать себе выбирает. Когда G20 встречается (на G7 нашего пустозвона уже не зовут)), так смешно смотреть какой он шкет, зато сколько амбиций))).

Вася (гость) | 14 августа 2020 г, 13:54

А что настоящие имена не пишите,трусы,оскорблять и порочить можете а отвечать боитесь.по вашим комментариям люди будут думать о всей Камчатке,так не похорон и не позортесь сами

Сергей (гость) | 14 августа 2020 г, 13:45

Да нормальный карьерный рост Солодова, зря вы смеётесь. Путин также Собчаку чемоданчики таскал и шестерил, в итоге стал крупнейшим вором и казнокрадом в истории.

Ольгинец (гость) | 14 августа 2020 г, 13:17

тихон (аноним) | 14 августа 2020 г, 13:00 Да нормально платят, не жалуемся. + северные надбавки с коэффициентом да проезд в отпуск и обратно. Пока ты пытаешься тут умничать, я уже на пачку Доширака заработал!

Михалыч (гость) | 14 августа 2020 г, 13:01

Жидросня кремлёвская

Все комментарии (59)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться