На федеральной трассе водитель «КАМАЗа» нарушил правила и врезался в «Тойоту»: ИА «Кам 24»

На федеральной трассе водитель «КАМАЗа» нарушил правила и врезался в «Тойоту»

08 июля 2020, 10:58 3411

По данным краевого управления ГИБДД, за сутки на дорогах края произошло только одно ДТП. Авария произошла из-за того, что «КАМАЗ» не пропустил «Тойоту».

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении, ДТП произошло накануне в 23:05 на 16 километре федеральной трассы Морпорт – Аэропорт. 42-летний водитель «КАМАЗа» на перекрестке не уступил дорогу «Тойоте-Виста», имевшему преимущество в движении, и совершил с ним столкновение. «Вистой» управлял 57-летний водитель, который находился в состоянии опьянения. В результате ДТП телесные травмы получил подпитый водитель, ему назначено амбулаторное лечение.

Кроме ДТП, 7 июля на территории Камчатского края зарегистрировано 12 столкновений без пострадавших. Автоинспекторы выявили одного водителя, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Трое водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 16 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Четверо граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 18 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения помещена одна единица транспорта.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Прохор (гость) | 8 июля 2020 г, 15:20

На Тойоте видимо баба за рулём была, растерялась... Не смогла уйти от столкновения

Камазутра (гость) | 8 июля 2020 г, 14:06

Дави синяков

Прр (гость) | 8 июля 2020 г, 13:40

Да, гибдд не может справиться с безопасностью дорожного движения, их проверочки на пристегнутые ремни не дают результата)))))))))))

Ы (гость) | 8 июля 2020 г, 11:20

Тот самый случай, когда пьяный ехал по правилам и попал... карма...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться