На Камчатке молодым офицерам устроили проверку выносливости и силы : ИА «Кам 24»

На Камчатке молодым офицерам устроили проверку выносливости и силы

05 июля 2020, 11:25 4620

Выпускникам высших военных училищ 2020 года вновь пришлось сдавать физическую подготовку. Инструкторы отметили высокий уровень девушек-военных.

В Войсках и силах на Северо-востоке России (ОКВС) под руководством помощника командующего по физической подготовке Владимира Панасенко прошла проверка более 70 молодых офицеров. На протяжении недели специалисты физической подготовки соединений и воинских частей проверяли молодых лейтенантов в корабельных подразделениях, частях береговых войск, морской авиации, а также в частях непосредственного подчинения.

В соответствии с действующими руководящими документами офицеры сдавали упражнения на основные физические качества – силу, быстроту и выносливость. Также у молодых командиров проверили теоретические знания и организаторско-методические умения по физической подготовке, информирует пресс-служба Восточного военного округа.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

константин (гость) | 6 июля 2020 г, 18:19

Половина не могут пробежать 3 км.за3 мин.20 сек (это хорошо-4), четверть не могут подтянутся 15 раз, Почти все не знают как организовать работу при ведении боевых действий (нанести быстро боевую обстановку на карте-это для них фантастика).Пока только заслуживаёт звание высокооплачиваемых дармоедов.

Почему такая разница? (гость) | 6 июля 2020 г, 03:38

Решил провести небольшое сравнение двух регионов мира: Исландия : площадь 103125 кв.км, население 357050чел. ВВП 23млр.долл. На душу населения 70300 долл Значительную долю экономики Исландии занимает рыболовство. Доля рыбных продуктов в экспорте страны составляет 63 %, а среднегодовой улов достигает 1,3 миллионов тонн Камчатский край: : площадь 464275 кв.км, (больше в 4,5 раз) население 313016чел. (меньше на 14%) ВРП 3,371 млрд. долл (меньше в 6,8 раза) На душу населения 10714 долл. (меньше в 6.56 раз) Основу экономики Камчатского края составляет рыбная промышленность. Здесь добывается пятая часть всех росс.... Ежегодно в прикамчатских водах вылавливают около 1 млн. тонн водных биоресурсов: тихоокеанских лососей, минтая, треску и палтуса, камбалу, крабов и беспозвоночных

Готовят? (гость) | 6 июля 2020 г, 03:36

Банк России решил напомнить гражданам, что в военное время государство может заблокировать вклады в банках. Снятие наличных со счетов было ограничено в первые же дни Великой отечественной войны, пишет ЦБ на своей странице в Facebook. Государство «мобилизовало средства населения», объясняет регулятор, чтобы пополнить бюджет и ограничить денежную эмиссию - то есть включенный на полную мощность печатный станок. Кроме того, в войну «для граждан был введен военный налог, налог на бездетных и одиноких, повышены сельскохозяйственный и подоходный налоги», напоминает центробанк. Отпуска были отменены, компенсация за них перечислялась на вклады и также была заморожена.

Инок (гость) | 6 июля 2020 г, 03:12

Вот это новость!!!!!

Помню начало нулевых (гость) | 6 июля 2020 г, 02:18

В гэбэшной мусорке по названию ВАВТ были какие-то полублатные особи с Елизово. Из называли какой-то бандой, типа мафия. Сейчас очевидно, что это были дети стукачей ФСБ, очень часто корейских. Пришла пора платить по счетам, Правдой.

Все комментарии (34)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться