Камчатского подростка будут судить за случайное убийство: ИА «Кам 24»

Камчатского подростка будут судить за случайное убийство

03 июля 2020, 15:57 5814

В Вилючинске 17-летний житель ударил кулаком в лицо мужчину так, что тот упал, ударился головой и позже умер от травмы. Молодого человека обвинили в причинении смерти по неосторожности.

По информации регионального управления Следственного комитета России, в апреле 2020 года парень находился на территории  гаражно-строительного кооператива в Вилючинске.

«В ходе словесного конфликта с 39-летним мужчиной,  который высказывал оскорбления в его адрес и провоцировал конфликт, обвиняемый кулаком нанес удар в лицо обидчика. Мужчина упал на спину, ударившись затылочной частью головы о землю, состоящую из песка и гравия. Через несколько дней пострадавший вилючинец скончался в ГБУЗ КК «Вилючинская городская больница» в результате тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы», – рассказала ИА «Кам 24» представитель управления Елена Матафонова.

Она отметили, что молодой человек свою причастность к совершению преступления признал в полном объеме. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по которой парню грозит до двух лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вицка (гость) | 7 июля 2020 г, 13:08

Полные улицы подобных выродков и их яжматерей/яжбатей, ну ничего, сами потом в этой помойке вариться и будут, получая по морде от своих же дитачек

Ромул и Рэм (гость) | 5 июля 2020 г, 20:24

Теперь он узнает, что такое вендетта

Миша -армян (гость) | 4 июля 2020 г, 15:46

Понять и простить

% (гость) | 4 июля 2020 г, 14:18

Насаждениям, извините

% (гость) | 4 июля 2020 г, 14:15

Злыдень! Всё идёт от таких же отцов и матерей. Видел сегодня знакомую и спросил за яблоньку, которая недавно росла и цвела у подъезда. Вся обломана. Один короткий огрызок. Оказывается, что на глазах у папочки его малолетняя дщерь обломана ветки (все) дерева, а на замечание и возгласы женщины этот молодой папочка ответил : ,, А кто ты такая, чтобы вякать? Уйди с балкона и утухни,, Нормально? Даже очень. Вроде есть и статья пусть даже административная за такое варварство к деревьям(наслаждениям) Вот такой циничный и подленький ,, яжеотец,, да ещё и молодой Пример для своего чада 100% вседозволенности. Вместо слов нельзя, поощрительное можно

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться