Действие льготных проездных в Петропавловске приостановили до 11 июня: ИА «Кам 24»

Действие льготных проездных в Петропавловске приостановили до 11 июня

01 июня 2020, 13:07 4915

Срок действия льготных проездных билетов в Петропавловске-Камчатском приостановлен до 11 июня.

Как пояснили в мэрии Петропавловска, такое решение принято в связи с продлением на территории края режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Эта мера коснется школьников (в том числе детей из многодетных семей), студентов очных форм обучения, неработающих пенсионеров всех льготных категорий. Работающие граждане могут пополнить проездные билеты с 1 по 5 июня включительно.

В мэрии напомнили, что в крае действует режим самоизоляции. Горожан просят соблюдать ограничительные меры: в обязательном порядке надевать маску в общественном транспорте и местах общего пользования, соблюдать социальную дистанцию, чаще мыть руки и, по возможности, не выходить из дома без острой необходимости.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Власть на Мыло | 2 июня 2020 г, 03:36

Совет врачам которым не платят обещанное. Заставляют так же унижаться. Вы бы не могли взять ков19 и закинуть уе#кам в мерию и депутатам в кабинет а? Я больше чем уверен что они сначала о.....е.ю.т. а потом 100% зашевелятся. Ибо на Руси всегда было,пока тех кто рулит не затронет,будет только бла бла бла

Клавдия (гость) | 2 июня 2020 г, 01:11

Конечно, если я поеду по проездному то могу подхватить "корону", а если поеду за деньги то ни какая зараза меня не настигнет. КЛАСС! Хорошо придумали.

Шоколадка (гость) | 1 июня 2020 г, 19:55

А кто-нибудь подумал, что врачи пенсионного возраста тоже лишились льготных проездных? И все остальные работающие пенсионеры?

Патриот Камчатки (гость) | 1 июня 2020 г, 17:23

Разнылись, заскулили как обычно

котя | 1 июня 2020 г, 16:50

дачные автобусы на маршруты пустили и люди, за свой счет покупающие маски-спецсредства, которые нехило стоят, с проездным ОПЛАЧЕННЫМ в кармане, еще раз ОПЛАЧИВАЮТ проезд!!! Это что?! Хотите перед московитами прогнуться по т.н. голосованию?! Ну-ну, поглядим-посмотрим

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться