Еще в двух регионах Дальнего Востока выявили носителей коронавируса: ИА «Кам 24»

Еще в двух регионах Дальнего Востока выявили носителей коронавируса

31 марта 2020, 22:54 115659

Число регионов Дальнего Востока, где выявлены случаи заражения коронавирусом, выросло до семи. Количество выявленных носителей инфекции выросло на 10 человек.

По информации Минздрава РФ, новыми регионами ДФО, где выявили людей, инфицированных коронавирусом, стали Магаданская область (один человек) и Приморский край (2).

За сутки также зарегистрированы шесть случаев в Республике Бурятия и один в Хабаровском крае. Ранее, как сообщало ИА «Кам 24» инфицированных людей также выявили в Амурской области, Сахалинской области и Республике Саха (Якутия). 

Из регионов Дальнего Востока случаи заражения пока не регистрировались в Камчатском крае, Еврейской автономной области, Забайкальском крае и Чукотском автономном округе.

Всего в России на сегодняшний день нарастающим итогом зарегистрировано 2 337 случаев коронавирусной инфекции в 73 регионах. Выписаны по выздоровлению за весь период по России 121 человек. От осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 17 человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, на сегодняшний день в мире заражено более 774 тысяч человек. От осложнений, вызванных инфекцией, умерли более 34 тысяч человек.

О вспышке неизвестной ранее пневмонии в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. Эксперты установили, что возбудителем болезни является коронавирус COVID-2019. По симптомам он схож с обычным гриппом и ОРВИ, передается воздушно-капельным и контактным путем. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила, что распространение инфекции обрело характер пандемии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Уиллис (гость) | 1 апреля 2020 г, 15:06

Прелесть )))). И какой нам вирус с такими барышнями ?))

АБВ (гость) | 1 апреля 2020 г, 15:00

Уиллис) я же Вам писала о цели моего обучения, забыли?) "Таким образом, компетенция органов местной власти — совокупность юридически установленных полномочий, прав и обязанностей конкретного органа. Следовательно, понятие «компетенция» включает в себя такие элементы: предметы ведения; полномочия органа местной власти".

Уиллис (гость) | 1 апреля 2020 г, 14:56

Компетенции и полномочия это разные понятия , их далеко не каждый. Вы разбираетесь .Вот и спрашиваю , учитесь на государственное и муниципальное управление ? Если это так , то я только рад хоть за исполнительную власть , хоть за представительную

АБВ (гость) | 1 апреля 2020 г, 14:34

Уиллис, это учит не нужно, каждый и сам знает, в чем компетентен)

Уиллис (гость) | 1 апреля 2020 г, 14:09

АБВ (аноним) | 1 апреля 2020 г, 13:27 Учим ГМУ ?) В разделении полномочий разбираемся

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться