Илюхин обсудил с силовиками и священниками безопасность религиозных объектов: ИА «Кам 24»

Илюхин обсудил с силовиками и священниками безопасность религиозных объектов

20 февраля 2020, 12:20 3543

На Камчатке антитеррористическая комиссия обсудила вопросы безопасности социальных объектов и религиозных организаций. Председательствовал на заседании губернатор Владимир Илюхин.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского правительства, в работе комиссии приняли участие руководители камчатских управлений МВД и ФСБ, регионального отделения Росгвардии, исполнительных органов государственной и муниципальной власти, а также камчатской епархии.

«Все социальные и религиозные объекты региона должны быть защищены от возможных угроз. Вместе с тем отмечу, что вся эта работа не должна ущемлять права граждан, или создавать дискомфорт посетителям данных организаций. Мы живём в многоконфессиональной стране... Соответственно, и работа по обеспечению безопасности должна быть выстроена с уважением к религиозным убеждениям наших соотечественников», – заявил Владимир Илюхин.

В свою очередь министр специальных программ и по делам казачества Сергей Хабаров заверил собравшихся в том, что в крае принимаются эффективные меры, которые обеспечивают безопасность социальных и религиозных структур.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кто еще туда ходит? (гость) | 22 февраля 2020 г, 16:58

Это бесы а не священники.Из церкви сделали торговый центр.

Гном (гость) | 22 февраля 2020 г, 08:16

Попам по пистолетику водному со святой водицей внутри)

Аноним (гость) | 21 февраля 2020 г, 16:21

Церковь отделена от государства и ,так какого черта эта церковь везде субъекты госчины.21век на даоре,а нас пичкают опиумом для покорности,навязывают религию

Гость (гость) | 21 февраля 2020 г, 11:54

Бред. В рот их йиепадь этих попов.

сволочи (гость) | 20 февраля 2020 г, 23:40

Церковь отделена от государства, вот пусть попы сами с вилами и охраняют свое "нажитое" непосильным трудом за счет прихожан и обманутых граждан

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться