На Камчатке инспекторы ГИБДД проверили машины бойцов Росгвардии : ИА «Кам 24»

На Камчатке инспекторы ГИБДД проверили машины бойцов Росгвардии

19 февраля 2020, 13:39 7811

На Камчатке инспекторы ГИБДД провели профилактическую беседу с личным составом краевого управления Росгвардии, а также проверили личные автомобили росгвардейцев.

«Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Денис Голуб рассказал сотрудникам и военнослужащим об аварийности на дорогах краевого центра, продемонстрировал фотографии с мест автоаварий, а также разобрался в их причинах совместно с внимательными слушателями», – пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления МВД.

Там добавили, что после лекции был проведен осмотр технического состояния личного транспорта росгвардейцев, проверено наличие необходимых документов, предусмотренных ПДД, позволяющих управлять автомобилями. В ходе проверки нарушений установлено не было.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ввп под грибами (гость) | 28 марта 2020 г, 21:13

есть приказ сверху "ВСЕМ СМИ НАЧАТЬ СОСАТЬ ЧЕПУХУ ГОСПОДИНУ путину РОВНО 20 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА" и все сми ему следуют поскольку они зависемы. есть приказ сверху "ИЗДАЮ УКАЗ ЗАКРЫТЬ КИНОТЕАТРЫ, ТЦЫ, ОБЩЕПИТЫ 18 МАРТА 2020 ГОДА" все в один день начинают ему следовать. Встают начальники незнают как быть по больничному отгулы работникам прописывать или по выходному дню. Лысый дядечка с кремля поднасрал ВСЕМ.

ввп (гость) | 28 марта 2020 г, 21:06

вот расскажу как проверить якобы независимое либералистичное сми на предмет независимости и либералистичности. если такое сми уделяет правительству, например путину огромное внимание, и насасывает балду ему причмокивая, то такое сми совсем не независимое. взять к примеру "подпольное" сми Meduza(c)(tm), там и чекистов изобличают в пакостях, и друзей путина. но на главной странице там целуют в писю путина. ну и как подтверждение моих слов, их сайт не заблокирован ркн, их журналисты, главреды на свободе, они выуживаются но остаются на плаву. сейчас чекисты с информацией ОЧЕНЬ хорошо борятся, если бы модераторы мои высеры не вычищали меня бы на кол возможно бы посадили. третья мировая уже наступила давно году в 2014 правда информационная война. собственно таким образом медуза это кремлевское зависимое сми им верить не стоит, хотя пишут там иногда интересные вещи. некоторые тут за алешика вштаныНавального топят. но эти люди не люди а школьники безмозглые, которые не понимают мотивов алешика, он продаст страну, наворует так как путин не воровал, потому что он уголовник дальше можно не продолжать, он не умеет вести опозиционную деятельность так чтоб его не закрывали,страной править не сможет

ввп (гость) | 28 марта 2020 г, 20:49

пословица (аноним) | 19 февраля 2020 г, 16:33 ага а мусора заложит только мусор

ввп (гость) | 28 марта 2020 г, 20:48

да. помню в детстве меня все чмырили били постоянно таскали за жировые сиськи в туалет и макали головой в ссаки и дерьмо. думал раз тупой ничего не умею и по характеру тряпочка то вырасту стану милиционером или росгвардийцем.

Техосмотр (гость) | 20 февраля 2020 г, 14:30

Вообщем, массово решили по-быстрому сделать техомотр личного автотранспорта Росгвардии..)))))

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться