На Камчатке арестовали мужчину, убившего двух строителей в Вилючинске: ИА «Кам 24»

На Камчатке арестовали мужчину, убившего двух строителей в Вилючинске

20 января 2020, 10:32 5163

На Камчатке суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте мужчины, подозреваемого в убийстве двух строителей в городе Вилючинске. Преступление произошло в ночь на 13 января.

«Подозреваемый, находясь в одной из квартир города Вилючинска в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с 42-летним и 44-летним мужчинами из-за того, что последние оскорбляли его и причиняли телесные повреждения, ножом нанес не менее двух ударов по телу одного и второго мужчин. В результате чего от полученных ножевых ранений потерпевшие скончались на месте происшествия», – сообщается в пресс-релизе краевого управления СКР.

Как передавало ИА «Кам 24», подозреваемому – 50 лет. Мужчины, которых он убил, работали вместе с ним на стройке. Все трое проживали в квартире на улице Центральной, которую им снимал работодатель. Трупы двух строителей были обнаружены в квартире лишь в пятницу, 17 января.

«Допрошенный в качестве подозреваемого злоумышленник дал признательные показания. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение», – добавили в СКР.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Расул (гость) | 21 января 2020 г, 00:13

несет какую то цушь надо было говорить цто они сами упали на нож и так каждый пять раз

Ха (гость) | 21 января 2020 г, 00:03

Зато ментам благодарность за спокойствие в городе объявили - клоунада из шапито.

Игр (гость) | 20 января 2020 г, 17:38

Там и работодатели специфические, субсубподрядчики к которым нормальные люди то и работать не пойдут. Предполагать не буду почему так

Эх.. (гость) | 20 января 2020 г, 15:49

Трех, Дюха, трех. Бухало быдло, бухало

www (гость) | 20 января 2020 г, 11:40

Может в Вилючинске пора уже ввести военное положение и по закону военного времени просто перестрелять всё эти асоциальные элементы, раз местная власть не в состоянии навести там порядок???

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться