Камчатские самбистки завоевали медали на чемпионате Дальнего Востока: ИА «Кам 24»

Камчатские самбистки завоевали медали на чемпионате Дальнего Востока

09 декабря 2019, 13:45 2464

Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по самбо. В состязаниях приняли участие спортсменки с Камчатки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, соревнования проходили с 6 по 9 декабря.

«В состав сборной команды полуострова вошли Людмила Донец, Полина Следевская, Мария Стародубова, Валерия Голубева, Полина Прасол, Евгения Волкова и Анна Бузина. Они показали хороший результат, пополнив спортивную копилку Камчатского края сразу семью медалями», – отметили в министерстве.

Среди юниорок и девушек в весовой категории 48 килограммов Людмила Донец завоевала второе место, Полина Следевская – третье соответственно. Мария Стародубова стала бронзовым призёром соревнований в весовой категории 56 килограммов среди девушек, второе место в этой категории среди женщин заняла Евгения Волкова. Валерия Голубева завоевала третье место среди девушек в категории 60 килограммов, Анна Бузина также взяла второе место в данной весовой категории среди женщин. Полина Прасол стала третьей среди девушек в категории 70 килограммов.