Студент из Петропавловска собрал 800 тысяч подписчиков в соцсетях (видео): ИА «Кам 24»

Студент из Петропавловска собрал 800 тысяч подписчиков в соцсетях (видео)

16 октября 2019, 14:54 11155

18-летний студент Политехнического техникума Константин Варяницын из Петропавловска-Камчатского стал популярным в России видеоблогером. Его ролики собирают миллионы просмотров в соцсетях.

Свои аккаунты в социальных сетях «Инстаграм» и «ТикТок» Константин Варяницын ведет под ником @_4etwerk (ЧеТверк), добавляя  хэштег #простохороший.

«В директ моей личной страницы в «Инстаграме» приходило много сообщений,  что я достаточно харизматичен, артистичен и эмоционален. Я собрал команду и стал снимать видео. Первый ролик я записал дома в марте 2019 года для платформы «ТикТок». Мне нравится делать то, что может найти отклик у подписчиков, чтобы люди буквально прочувствовали эмоции, которые я передаю в роликах», – рассказал Константин журналисту ИА «Кам 24».

По словам блогера, создание контента занимает у него довольно много времени, а записывать ролики ему помогают друзья. «Самое трудное – придумать идею. Иногда приходится пропускать занятия в техникуме, но на успеваемость это не влияет», – уверяет Константин.

За полгода камчатский студент собрал в «ТикТоке» 648 тысяч подписчиков. Кроме этого, у него 131 тысяча подписчиков в «Инстаграме». У самого популярного ролика – 2,5 миллиона просмотров. Но наиболее качественным, по мнению  блогера, является другой ролик, его можно посмотреть в приложении к этому материалу. Он набрал полтора миллиона просмотров в «ТикТоке» и 60 тысяч лайков в «Инстаграме».

Секретом успеха Константин называет искренность своих видео. «Я вкладываю в них очень много себя», – говорит он. Основная аудитория Варяницына – жители Москвы и Санкт-Петербурга. Но и на Камчатке у него немало поклонников.

«Был случай, когда для одного из роликов по сюжету мне нужно было встать возле озера. В этот момент ко мне подбежала девушка, хотела сфотографироваться. И так резко подбежала, что в итоге мы оба оказались в воде», – рассказал Константин один из эпизодов своей блогерской жизни.

Популярность в соцсетях, как выяснилось, уже приносит ему неплохой доход. Впрочем, основную часть денег он направляет на развитие блога.

«Свое будущее я не связываю с Камчаткой, планирую уехать. Буду и дальше заниматься видеоблогингом. В дальнейшем хочу приобрести профессиональную камеру, чтобы делать более качественный контент», – добавил Константин Варяницын.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Человек (гость) | 8 января 2020 г, 17:38

Поколение геев с гаджетами вместо рук

Нажористая химия (гость) | 18 октября 2019 г, 20:34

Дефки, подарите кто-нить этому блохеру старую косметичку!

Просто (гость) | 17 октября 2019 г, 16:59

Вот и выросло телефонное поколение.

Семь (гость) | 17 октября 2019 г, 16:25

Кек! Ну ты дал за презика! Гыыыыыы!!!

Семь (гость) | 17 октября 2019 г, 16:24

Так у нас в стране непонятный капитализм своё берет?! ,, Всех грызи, чтоб не лежать в грязи,,

Все комментарии (73)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться