Полицейских Камчатки заинтересовало общественное мнение об их работе : ИА «Кам 24»

Полицейских Камчатки заинтересовало общественное мнение об их работе

13 августа 2019, 06:03 3599

Опрос жителей Петропавловска-Камчатского начнется ровно через неделю. Сотрудники МВД просят отнестись к происходящему «с пониманием и ответственностью».

С 20 по 23 августа сотрудники управления МВД по Камчатскому краю проведут мониторинг общественного мнения о деятельности полиции. Для этого выбрали самый крупный город полуострова – Петропавловск.   

Пресс-служба УМВД поясняет: это необходимо для получения информации, отражающей мнение населения о деятельности органов внутренних дел. В ходе мониторинга общественного мнения респондентам предложат ответить на несколько вопросов в анкетах, указав только свой возраст и пол.

«Просим участников отнестись с пониманием и ответственностью к проводимому социологическому исследованию», - отметили инициаторы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

)))) (гость) | 14 августа 2019 г, 08:32

даже Носов в Незнайке на луне не мог такого предвидеть )))

Димка (гость) | 14 августа 2019 г, 07:35

Такое ощущение что пишут школьники.... Если вы все не довольны то что же вы все звоните в полицию, шумят ну так сами разберитесь. А не пордон, вы же боитесь получить по лицу или что ещё хуже, то конечно можно вызвать и полицию их же этому обучали... За интернетом мы все голословны.

Татьяна (гость) | 14 августа 2019 г, 02:15

Неоднократно вызывали ночью полицию, чтобы утихомирить соседей, но они или не приезжают совсем, или когда все уснули, под утро приезжают и будят. Ненавижу.

Алешик Навальный (гость) | 13 августа 2019 г, 19:59

Я вам скажу по секрету, никому не говорите. Я - проект кремля, тесно сотрудничаю с фсб, работаю по указке путина. В моих приоритетах, наворовать бабла у безмозглых школьников и ватных антиватников и свинтить забугор.

богатейшая страна (гость) | 13 августа 2019 г, 19:54

А в это время из пенсионного фонда украли еще 11 лярдов руб. Но враг Леха Начальный, который бессовестно рассказывает, о том, куда тратят слуги народа наворованное.

Все комментарии (34)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться