Глава Петропавловска Иваненко потерял несколько позиций в медиарейтинге: ИА «Кам 24»

Глава Петропавловска Иваненко потерял несколько позиций в медиарейтинге

03 июля 2019, 13:52 5946

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг первых лиц столиц субъектов ДФО за июнь этого года. Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко занял 15 место из 22.

Как пишет «Медиалогия», рейтинг составлен на основании медиаиндекса, который рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа публикаций СМИ. Индекс включает несколько параметров: «Индекс цитируемости» (учитывает количество упоминаний в СМИ, влиятельность цитирующих ресурсов, и не учитывает самоцитирование), «Позитив|Негатив» (показатель характера упоминания того или иного персонажа) и «Заметность сообщения» (параметр учитывает «рекламный эквивалент» публикации в зависимости от номера полосы, объёма сообщения, а также тиража, посещаемости).

Рейтинг Виталия Иваненко за месяц снизился на три позиции – в мае глава города занимал 12 строчку (в апреле положение главы было еще выше – 10 место). Председатель гордумы Галина Монахова по итогам июня заняла 20 место, потеряв одну позицию.

По итогам июня медиарейтинг руководителей исполнительной и представительной ветвей власти столиц регионов ДФО возглавила глава Якутска Сардана Авксентьева. На втором месте глава Владивостока Олег Гуменюк, на третьем – мэр Южно-Сахалинска Сергей Насадин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Либераст (гость) | 4 июля 2019 г, 11:20

Написал Либераст (аноним) | 4 июля 2019 г, 07:38, здорово, тёзка! Как погода в Хайфе?

Леша конемордый (гость) | 4 июля 2019 г, 10:45

Это что за клован?

НедоМэр (гость) | 4 июля 2019 г, 10:03

Иваненко, как стал мэром, так сразу квартиру себе четырехкомнатную у Воронова на Топоркова прикупил, сразу же ремонт дизайнерский и обстановку почти в такую же стоимость квартиры сделал.. Как стал мэром так сразу деньги появились, ой, он же кредит оформил (и сразу погасил конечно же, как отчитался) и скидку выиграл от застройщика города - Воронова. Просто стал мэром и сразу стало везти и скидки и кредиты и дизайнерские ремонты от Воронова бонусом посыпались. А пока не был мэром, до 46 лет никак не мог ипотеку взять, так и жил в 2 комнатной хрущевке. Вот так вот повезло! И абсолютно никакой коррупции! Просто удивительно! А народу можно про лавочки и про памятники сивучам картинки показывать и с этим уже четыре года в сми пиариться.

гневный (гость) | 4 июля 2019 г, 08:58

Господин Иваненко! Может Вы дадите команду своим бездельникам, что бы направили трактор отгрейдеровать дорогу к детсаду Гвоздичка, да заодно и всю остальную межкварталку??? Это же позор дикий!!! В 21 веке к детсаду дорога, как после бомбежки в 1941 году... Иваненко, Вы в прошлой жизни были фашистом? Так издеваться над людьми нельзя. Вся межкварталка Садовой (ул. Павлова, Пономарева)- это сплошная дорога войны....

Tatuana (гость) | 4 июля 2019 г, 08:28

Я за мэра Якутска, молодец женщина не о себе заботится а о людях которые ей поверили.

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться