Начальником управления МВД Петропавловска стал Максим Митрофановский: ИА «Кам 24»

Начальником управления МВД Петропавловска стал Максим Митрофановский

23 мая 2019, 19:12 9693

Начальником управления МВД по Петропавловску-Камчатскому назначен Максим Митрофановский. Прежний руководитель ушел на пенсию.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, Максиму Митрофановскому 37 лет. Полицейскую карьеру он начинал в Барнауле в должности участкового инспектора. На Камчатке работал начальником штаба управления МВД по Петропавловску, а затем начальником Усть-Большерецкого отдела полиции.

Прежний руководитель петропавловского управления МВД Максим Ленчик покинул должность на прошлой неделе в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ГУВД (гость) | 24 мая 2019 г, 21:45

Так в законе о полиции не говорится об офицерских званиях. Там есть руководство и подчиненные. О звездах там тоже ничего не прописано.

Дьол (гость) | 24 мая 2019 г, 17:32

На Камчатке такое маленькое население, зачем столько полиции , рос гвардии , одни полковники и подполковники , начальники и замы а работатать то не кому!!!!!

Ор (гость) | 24 мая 2019 г, 17:29

Зачем на Камчатке а очень малочимленном регионе столько полици, рос гвардит, а сколько там руководства, начальников замков, одни полковники и подполковники, служат только в армии!!!!

Имм (гость) | 24 мая 2019 г, 17:27

Во всем мире, в Европе, в США полиция прокуратура, нац гвардия, итд это гражданская работа, у них нет званий и погон, они не "служат" не воюют ни с кем, а работают для общественной безопасности, почему у нас всем погоны нацепили? !Это гражданские правоотношения!!!!!Полиция отгородилась от людей, и живут своей жизнью за счет народа!!

(гость) | 24 мая 2019 г, 17:26

Сеоро в 25 все мвд будут полковниками))) а в 35 все генералы)))) они же "служат" там)))))))))))))))))))))

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться