Власти призывают жителей Камчатки поддержать на конкурсе ролик о крае: ИА «Кам 24»

Власти призывают жителей Камчатки поддержать на конкурсе ролик о крае

19 февраля 2019, 15:29 3440

Камчатка участвует в конкурсе «Лучший видеоролик региона России». В краевом агентстве по туризму призывают камчатцев проголосовать за ролик, посвященный полуострову.

Как сообщили ИА «Кам 24» в агентстве, конкурс проходит в рамках 26-ой Московской международной туристической выставки (MITT).

«В прошлом году жители Камчатки активно голосовали за наш ролик, что позволило краю стать одним из лучших в стране. Уверены, что и в этом году поддержка земляков позволит добиться высоких результатов. Конкурс проводится с целью стимуляции интереса аудитории к внутреннему и событийному туризму», – рассказали в агентстве.

Проголосовать за видеоролик можно до 7 марта по этой ссылке. Победители конкурса получат специальные призы от организаторов на церемонии награждения, которая состоится 13 марта. Также лучшие пять видеороликов будут транслироваться в зале для VIP посетителей – руководителей ведущих туроператоров и турагентств – на протяжении всех трех дней выставки.

В краевом агентстве считают, что Московская международная туристическая выставка (MITT) высоко оценивается международным сообществом и является эффективной площадкой для решения бизнес-задач. В агентстве уверены, что выставка – единственное в России b2b мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира. В этом году выставка пройдет с 12 по 14 марта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 21 февраля 2019 г, 10:50

Согласна. Ролик "Камчатка устала от России" более правдиво отражает действительность. Камчатка для туристов - это нормально, но почему для жителей - это одни минусы? Если наше правительство продолжит свой нынешний курс, то скоро мы будем аборигенами, стоящими у кромки дороги и продающими проезжающим туристам всяческие поделки.

. . (гость) | 21 февраля 2019 г, 10:14

Ролик должен рекламировать Камчатку как туристическое направление. Смотрим и делаем выводы: у нас можно только покататься на лыжах, снегоходах и собаках, то есть, рыбалки, подъемов на вулканы, спуска по рекам, национальных стойбищ, изучения природы и джип-туров тут нет. Купания только в диких местах, куда можно добраться только зимой и на снегоходе, или вертолете, баз отдыха нет. Скатиться на лыжах можно тоже исключительно после вертолета - никаких подъемников и благоустроенных трасс. Про гостиничный фонд и иной сервис ничего нет. При катании на лыжах вы точно слосаете шею, упав как вон те идиоты. В Агентстве по туризму провести серьезное служебное расследование и уволить всех ..., которые допустили попадание этого ролика на конкурс

https://youtu.be/YLBQJ (гость) | 20 февраля 2019 г, 12:17

^^ссылка^^ - КАЧАТКА УСТАЛА ОТ РОССИИ!! - Поддержите лучше вот этот ролик!!! Там и про посёлки подробно...

Гадёныш | 20 февраля 2019 г, 10:28

С удовольствием поддержал бы ролик где в аэропорту ребята в масках тормозят Толстомясого,Хряка и Ко,одевают на них наручники и пакуют в симпатичные микрики с надписью "полиция"

котя | 20 февраля 2019 г, 08:32

призывают поддержать ролик... т.е. показать себя патриотом Камчатского края. А что нам, жителям от этого? квасного патриотизма

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться